Вопрос по подключению (1 онлайн

beatbox

New Member
12 Мар 2011
17
0
0
Покупаю звуковую карту Tascam US-144MKII у меня есть микшер behringer xenyx 802 я смогу его подключить к этой карте ( у меня Сэмплеры подключены к микшеру и мне надо чтобы микшер был подключен к звуковой карте и с звуковой карты шел сигнал уже на колонки!) это реально?

Как я понял с микшер я подключаю в звуковую карту в разьем line in( mono jack ) а чтобы звук шел в колонки то в звуковую RCA в (line out) и уже в колонки так?

Спасибо!

 
Последнее редактирование:

Leprecon

ТруЪ
9 Сен 2005
2.443
546
0
63RU
В ту дырочку где я стрелку поставил тоже. Тогда стерео с микшера будет. А на колонки вроде правильно
 

Вложения

  • 82,5 KB Просмотры: 17

Vizraul

New Member
23 Фев 2011
12
1
0
36
Вполне реально, только в line out там не jack, а RCA идет, левая и правая колонка соответственно.
 

beatbox

New Member
12 Мар 2011
17
0
0
В ту дырочку где я стрелку поставил тоже. Тогда стерео с микшера будет. А на колонки вроде правильно
А разве с микшера в звук какрту stereo jack так можно вообще?

mono же лучше будет
 

Leprecon

ТруЪ
9 Сен 2005
2.443
546
0
63RU
Вы б инструкцию к вашим приборам хотя б на уровне картинок посмотрели бы чтоль...
 

Vizraul

New Member
23 Фев 2011
12
1
0
36
2 beatbox

не стерео jack, а 2 моно, которые дадут стерео, тебе там инпут второй отметили
 

beatbox

New Member
12 Мар 2011
17
0
0
То есть я покупаю кабель 2 mono jack? и зачем они тогда их сделали далековато друг от друга? по середине Мониторы так то..


И откуда у него питание?
 
Последнее редактирование модератором:

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.588
15.544
113
43
Москва
beatbox, ответы абсолютно на все вопросы есть в мануале: http://tascam.com/content/downloads/products/205/US-144MKII_Owners_Manual_E.pdf


откуда у него питание?
USB, очевидно.

То есть я покупаю кабель 2 mono jack?
Нужно два кабеля (по одному на канал/монитор) - RCA -> 6.35 mm TRS или RCA -> RCA или RCA -> XLR, в зависимости от того, какой тип разъема есть на мониторах (как правило, их несколько).

и зачем они тогда их сделали далековато друг от друга? по середине Мониторы так то..
Это вообще о чем?
 

Vizraul

New Member
23 Фев 2011
12
1
0
36
так там всё просто, питание и запись через усб, от микшера 2 моно (там общий выход L и R) в звуковуху, а от звуковухи уже к мониторам. Можно одним моно обойтись, если стерео не преследуется
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)