настройки Device Setup в Cubase 5 (1 онлайн

tiestoman

New Member
27 Фев 2008
17
0
0
Russia
tiestoman.blogspot.com
Извиняюсь за столь спрос столь простых вещей, но думаю, что у многих, кто только начал, - возможно схожие проблемы.
У меня такая диллема: просьба к знающим, не поленитесь объяснить попунктно, я привёл парочку скриншотов, как у меня в настройках, - просьба поправить/указать что не так и как правильно.

Заранее благодарю!


p.s. ОС Vista Home Premium,
звук NI Audio Control 1
клавиатура Akai MPK88

К сожалению местные правила ограничивают размер гифок, поэтому я скинул к себе в блог, у кого есть там аккаунт пишите прям там (хотя я в настройках убрал, можно просто комментировать без регистрации)

вот здесь гифки: http://tiestoman.blogspot.com/2011/03/device-setup-cubase-5.html

ЗЮЫЮ Уважаемые модераторы!, не сочтите за рекламу или ещё какие-чего нарушения, там же указал первоисточник темы))
 

kot74station

New Member
5 Ноя 2009
29
4
3
40
74 RU
thisman.org
В пункте VST audio system выбираете драйвера вашего девайса и всё. Остальное трогать некчему. Так же можно настроить каналы. Нажимаем F4 и там во вкладках Output, Input выбираем каналы вашей карты.
А вообще существует книга Петелин Р.Ю., Петелин Ю.В. - Steinberg Cubase 5. Запись и редактирование музыки.
Там всё подробно про Cubase написано. Очень советую.
 

tiestoman

New Member
27 Фев 2008
17
0
0
Russia
tiestoman.blogspot.com
не поверишь..лежит на столе рядом с буком, просто с детства не люблю книги)))
p.s. видать придется переучивать себя)))
 

RockMeister

Banned
19 Авг 2008
8.142
4.691
113
tiestoman, закажи у Петелиных книгу - Cubase 5 и NI Audio Control 1. Что ж ещё посоветовать, раз не можешь ASIO драйвера в указанном пальцем поле найти.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)