лишнее (1 онлайн

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
У меня прям щаз такой вопрос:
продают прям 5-6-литров бутыли. Ну это-же мало! Я не прав?
Если покупать, то какой оптимальный балон на разовый достойный выгон?
Или какой самому заделать? найти?

ЗЫ
Rusik, :drinks:
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
Не Рус, надо по уму. Насамом деле тема гипер-серьезная, пока еще модер в последущем вытру все лишние телеги, считаю что тема актуальная не токма что для музишен-мэнов, но и для человеков вообще!
Сооотсетсвенно имею мысль - отредактировать в будущем.
Важная тема! )))))))
 

Rusik

Руслан Бащенко
20 Июн 2007
2.063
844
113
53
Украина, Киев
brmusic.org.ua
у вас дофига нормальных напитков в магазах, а у нас с этим хуже раз в 500
шо сирезна?? не знал, думал одинаково примерно ) по кол-ву и по качству ) а "пофик" - я имел в виду во что наливать ) а сама идея натурпродукта - класс, поддерживаю! :soldier_girl:

ЗЫ хотя во что наливать - не пофик канеш, нада в стеклянную тару как минимум (не в пластиковую)
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
Александр Жога, Сань, откуда ты его возьмешь та? Ну не 50 баксов-же за батл? Или это тебе по силам?
Мне не по силам - реально говорю!
Хочу свое! )))))
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
Я щаз просто предметно опишу доказательства:

1 Вина нормального нет. Никакого. Ни за какие деньги. (Речь о среднем челе: от 200 до 1500 руб - незнаешь что покупаешь). Может щит а может и не очень щит.
2 Крепкие дела тока Виски (бывают и дешевы) но хороши. Но невозможно же тока их жрать.
3 Коньяков тоже нет. Тоже не за какие деньги.
Любой нормальный напиток начинается от 50 грина. И он тупо иностранный.
В маркетах обычно за особым стеклом.
Все что не за особым стеклом - все говнище.
Так нельзя жить.Надо эту тему выруливать - я считаю.
 

Юркi

Well-Known Member
27 Ноя 2003
3.150
293
83
43
Ростов-на-Дону
Посетить сайт
напитки нормальные есть, вино от 300, вискарь от 700, конина от 2 рупий. но это же не жизнь! меня с недавних пор родственничек стал поить сэмом - реально уровня XO напиток. вот я тож думаю о приобретении данного аппарата.
 

Lickweed

проверен электроникой
9 Янв 2009
425
154
0
Белый Шум
я считал сем за стрёмное дело, пока однокурстница не угостила напитком, которые её папа для себя варганил. Был очень удевлён. Правильный сем - напиток для белых людей. Пилось легко, крыло весело.
С тех пор пил сем ну оч редко. Никто из общих знакомых не делает, а тот, что продают - там трешовая обстановка - мне такой маркетинг не канает.
А сам я не заморочусь. А вот гроубокс ставил как-то))
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.463
31.112
113
46
Belgorod
душевный самогон для себя, настояенный на всех делах - шикарная вешь, лучше любого импортного вискаря..
но как и хорошую еду его готовить далеко не каждый может , тут талант особый нужен...
бабулька у знакомых делала , вкус лучше чем у хенесси vs , пьецца как вода , а в нем 70 оборотов
выпиваешь сто грамм а ноги уже не ходят , но голова чистая..
и никаких бодунов..

а с бухлом и правда полный швах , впрочем парни с жрачкой не лучше, та же ситуация
есть можно только со своего огорода ,а мясо с деревни если есть брать....

в магазинах отрава и химия
 

Tupik

Active Member
2 Янв 2009
197
57
28
Патагония
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Здавствуйте!
напитки нормальные есть, вино от 300, вискарь от 700
Нет! Нету! :dash1: Нужно гнать самому.
Я, чую этот древесный спирт всюду- в виски, в бренди, в водке, даже в пиво блин. Вся Россия и Снг в этом дерьме. Будьте осторожны. Спиртного нет и не будет.
-------
Посмотрю на развитие темы, и если вы не против, добавлю свои вырезки с другого форума. Это предельно актуально.
 

Tupik

Active Member
2 Янв 2009
197
57
28
Патагония
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
нужно искать просто :)
Хорошо :) соглашусь что в Мире есть. Но к сожалению я и многие форумчане обитаем на пресловутой территории.
Рушатся свадьбы, банкеты, именины и вообще- я не могу расслабиться: - что? принимать транквилизаторы?
Адресовано не Вам, а сообществу rmmedia.
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
Zerocool, да-да!

PS
Давайте уже чтоль боле опытные, помогать - менее опытным! Плиииз! (Потом топ слегка прочистим, оставим тока здравый смысл ) :)))
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)