ProTools 9 - Скрипят драйвера на запись со входа 003. (1 онлайн

Formant Noise

Member
1 Янв 2010
99
12
8
moscow
ProTools 9 - Скрипят драйвера на запись со входа 003 или АЦП ?

Здравствуйте
Проблема возникла три недели назад ! На записи вокала ! В процессе записи внезапно появился скрежет ( искажения ) наводки таких пока что не встречал !
Помогает только перезагрузка и выключения консоли ( и то вскоре тоже самое происходит , но не сразу , минут через 20-час-два (((
Точно не могу сказать дрова это или мини-пульт ! так как консоль сдавал в сервис , и мне её заменили на новую !)))) в 20х числах января обгейдился с 8ки на 9ку.
До этого была другая консоль 003 с ПТ8 все работало по записи отлично !
гарантийный срок истекает 1 марта . сдавать в сервис или даже и не знаю что делать

система : Quad Q6600 , Gigabyte s-series (GA-EP35-DS3) , 1394 VIA vt6306 , 3 харда . + RME MuitiFace2 + Uad-2 . ХР sp-3 .
http://rghost.ru/4466374
 
Последнее редактирование:

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
49
Мигрирующий
www.myspace.com
сдавать в сервис или даже и не знаю что делать
Ну протестируйте у кого-нить на другом компе. Дайте клич. (Тока не в этом разделе, а например во флейме или еще где народа побольше). Вы -же в мск, в городе много мак-юзеров например..

ЗЫ
И просьба, щаз и на будущее, старайтесь внятнее объяснять ситуацию. Я например запутался - что там у вас за консоль с мини-пультом? То-ли отдельно 003 рэк (или не рэк) + мини пульт, то-ли 003 вы "мини-пультом" называете и ее-же "консолью"...
Вообще, что это за техническое понятие такое - "мини-пульт"??
Точнее друг плиз, точнее.. :))
 

Formant Noise

Member
1 Янв 2010
99
12
8
moscow
а наверное стоит заменить контроллер 1394 на nec .
А если не прокатит то сделать откат на ПТ 8 и протестить часика 3 .

Вообще, что это за техническое понятие такое - "мини-пульт"??
такое вот понятие - он же маленький если смотреть в сторону icon !
003 - это консоль
003 Rack - это рек
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
49
Мигрирующий
www.myspace.com

Formant Noise

Member
1 Янв 2010
99
12
8
moscow
100% дрова !!! сегодня протестил .
Снес девятку , поставил 8-0-3 назначил запись с микрофона и 6 моно линеек синтов ))) писалось с остановками около 5 часов , без косяков .
После по верх поставил 9-ку и 10-ти минут не прошло , как опять этот скрежет появился (((

Как же меня бесят эти тесты производителей сырого софта на пользователях !!!(((((((((
 

Formant Noise

Member
1 Янв 2010
99
12
8
moscow
не такого не было
кстати обновление вышло 9 марта ! поставил но не че не изменилось по теме (((
 

Formant Noise

Member
1 Янв 2010
99
12
8
moscow
посли обновления фигово МИДИ стало (((
А перед обновлением в подключенный порты MIDI i/o - синт загнулся от глюка PT9 .
ProTools зараза!!! заклинило его на отправки миди сообщений так что синт вырубило предохранитель и
теперь синт при включении воспроизводит оди и теже ноты , греется как сковородка и запах характерный плавленным проводам ! В сервис терь надо вести синт ( Clavia nord modular G2)
 

Cool_Rocker

New Member
24 Фев 2011
26
3
0
35
SPb, Tosno
не не не =))) именно когда появляются искажения на консоли вылезают иероглифы и загорается половина лампочек, произвольно =)))
хотя уже давно такого не было, но все же
 

Formant Noise

Member
1 Янв 2010
99
12
8
moscow
именно когда появляются искажения
те что я описывал ?
кстати с этими искажениями научился быстренько справляться ))) скунд так за 5-20 ))) теперь меня это меньше беспокоит *)))
С лампочками у меня все в порядке .
С обновлением наконец-то фейдеры и инкодеры не теряются ))) Хот что то вылечели Эйвидцы но как всегда у них без косяка не как !((( а джог (колесо ) у мене неферычит теперь (((
Эх
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)