Куда все пропали ? (1 онлайн

djdilex

New Member
26 Дек 2002
34
0
0
www.djdilex.narod.ru
Что-то давненько вы не собирались !
Я уже хотел было к вам присоединиться, а вы никак не соберетесь.
Куда все пропали ?

Еще глюк какой-то у меня, к каналу #audioRUZ никак не могу подключиться (через двух провайдеров пробовал), дал.нет глючит , что ли ?

Вообщем, никаго общения, сплошные расстройства :(
 

G. Smoke

New Member
6 Ноя 2002
111
0
0
gsmoke.strana.de
У всех тяжелые времена! У меня с работой жопа, да и диплом в понедельник защищаю! Так что возможно на следующей неделе прроставлюсь! По этому повод есть! А поскольку я там основной алкоголик-затейник ;) все будет! 100 пудов!

По повду Далнета говроят умер! СТучись на Ефнет!
 

djdilex

New Member
26 Дек 2002
34
0
0
www.djdilex.narod.ru
О! Диплом отметить это святое. Мы с друганами два дня гудели на даче - крутые были времена.

Надеюсь, что встретимся !
 

SokeL

Member
9 Ноя 2002
100
23
18
гы.. djdilex... так вот ты какой, северный олень...:)
HRG и компания, думаю, тебе знакомы, г-н бывший габбер? :)))
хотели вообще-то собраться в эту пятницу.. но что-то неладится как-то.. пасморим.
 

SokeL

Member
9 Ноя 2002
100
23
18
а не.. сорри.. я с другим титаником спутал его вродь HRG делали..:0)
но, думаю, ты не обидишься..:))
 

djdilex

New Member
26 Дек 2002
34
0
0
www.djdilex.narod.ru
HRG это, имхо, который пел под гармошку. А я ремикс в стиле хардкор сделал. А как ты понял, что я бывший габбер ?

Стареем , брат, уже быстрые темпы нам бьют по голове. Приходится делать, что-то более спокойное, тем более хардкор , исчез вместе с отъездом Орбита и развалом Станции 2000.
Хотя, современный транс очень близок к хеппи-хардкору, только более объемный и разнообразный.
 

SokeL

Member
9 Ноя 2002
100
23
18
габберье габберья видит издалека..:))

хардкор - пройденный этап.. я даже не уважаю уже никого из этой тусы, кроме Miro и господ с DHR.. их иногда послухиваю..:)

HRG - это хеллрайзер груп - тусовка перцев, как - то связанных с фидо, демо-сценой и т.д. Как я слышал, кто-то из них сделал знаменитый "титаник", где "толпа пьяных мужиков орет под гармошку эту грустную песню" - мне так пару людев описывали сиё творение..

веришь-нет, не в старости дело.. вырос я из этого звука и все.. Транс люблю тока на природе, иначе он меня быстро за"бывает.. А не в гОрбите дело было - это сто пудов. Дело в людях, которым ничего намуй не надо... Тот же Ромка Диггер - он же ведь тоже .. взял и ушел... и прально сделал!
респект.
 

SokeL

Member
9 Ноя 2002
100
23
18
объява - дело такое..
готов поспорить, что либо это просто была наглая ложь, либо вместо него "играл" опять какой-нить Миша Fritz, а все лошки были рады до соплей слышать "легендарного Рому" =)
 

SokeL

Member
9 Ноя 2002
100
23
18
ты там был и видел Рому?
тогда верю...
тогда я отстал от жизни окончательно, и все поступаются принципами как немуй делать.. разор шок обещал, что его больше под этим именем не будет, а он есть.. диггер.. ну мне пох в общем-то..:0.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)