Флеха на 64 гига с фильмами... Вопрос... (1 онлайн

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.277
5.469
113
Севера
Нубский. Но мне не даёт покоя. Там куча кина (сериал Друзья, в частности, который смотрю наиболее часто)...
Вот она торчит в ДиВиДюке (который сам по себе в байпасе), светится. Сутки торчит, двое.., десятеро...
1. её лучше вытаскивать, пока кино не смотрится?
2. или ей по барабану..?
Чую, оба вопроса дурацкие, ибо:
а) она пока даже в "отключённом" аппарате - грется ж... А ЧТО наш первый враг? Прально - тепло.
б) а дёргать её туда-сюда - старт-стоп циклы счёт ведут...

Дык КАК быть-то?

Спасибо!
 

mexap

Well-Known Member
8 Ноя 2004
3.871
4.073
113
46
Н.Новгород
vk.com
CakeWorker, что делать? расслабиться! :smoke:
всмысле - пусть торчит. эти ваши туда-сюда... (с)
 

Hyper

Trance music abused
25 Май 2006
1.949
448
0
38
Москва
myspace.com
Сильно ли греется? Ну можно вентилятор на обдув поставить, или компресс ей ледяной сделать:lol2:
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.752
28.492
113
57
Москва
Hyper, Лучше уж сразу криогенную установку:mosking:
 

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.277
5.469
113
Севера
Hyper, Alex_HS, вы будете гореть в аду... :mda: :party:
mexap, ну и вот - пусть торчит...
Или еть ещё мнения?
 

Hyper

Trance music abused
25 Май 2006
1.949
448
0
38
Москва
myspace.com
Hyper, Alex_HS, вы будете гореть в аду...
Спасибо, но мне ещё рано. Да и карму я чищу регулярно. Это действительно хороший совет. По крайней мере, это такой же бред как и мысли о том, что она греется и портится. Всеми этими мыслями можно одинаково хорошо забить себе голову.

зы. пока ваша флеха сдохнет, за такую-же цену будут продаваться полутерабайтные.
 
Последнее редактирование:

Alex Vortex

Тролль. Так говорят
22 Фев 2009
2.924
961
0
Новосибирск
Хз... я, бывает, на месяцы забываю какую-нибудь флеху в круглосуточно работающем компе))) Буквально - вставил и забыл)) Хоть бы хны.
 

sjd

Футурист :)
27 Окт 2010
6
0
0
Подмосковье
solium.ru
Ну, типа, это ж "мини-мозг", а научно доказано, что мозг лучше работает, когда он в холоде, а не в тепле.

Помните, флешка это не панацея от всех бед, а инструмент для саморазвития, при :download:
"втаскивании и вытаскивании", например, можно тренировать мускулатуру пальцев!
 
28 Июл 2005
379
55
28
39
Saint-Petersburg
А донгл считается флэхой? )))))
Уже год торчит где-то сзади корпуса, боюсь там тараканы уже свою сеть сплели. :laugh1:
 

Alex Vortex

Тролль. Так говорят
22 Фев 2009
2.924
961
0
Новосибирск
Уже год торчит где-то сзади корпуса, боюсь там тараканы уже свою сеть сплели.
Тараканы запросто пользуются уже готовыми коммуникациями, смотри чтобы в роутере настройки не покосячили.
 

Magnusstudio

Руслан Гарькавый
5 Фев 2010
1.791
850
113
47
Kharkov
magnus-studio.com
Мне вот интересно стало. А можно вместо флешки подключить винчестер ЮСБ со своим питанием? Он ведь по цене тоже как флешка на 64 гига, но повместительней будет. Можно заодно пол коллекции дисков в топку.

ПС или всю!
 

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
720
0
60
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
У меня торчало, пока случайно через пару месяцев не снёс своей лапой. Теперь тоже торчит, но кастрированно:)))
 

Leprecon

ТруЪ
9 Сен 2005
2.443
546
0
63RU
Парни, а с каких денег начинаются скажем двд плееры с полноценно рабочим юсб? Я пару месяцев назад брал в семью дешевенький (в районе рубля что то), дык там мозгов максимум на просмотр картинок((
 

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.277
5.469
113
Севера
Я за свой BBK DV917HD отдал 2.950. Но картинка у него не самая отменная...
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.588
15.544
113
43
Москва
Leprecon, у меня Asus O!Play - брал осенью, что-то тысячи за три с половиной, что ли... но он - сетевой (USB тоже наличествует). Почти совсем доволен)

Перед покупкой плотно гуглил ситуацию по таким девайсам - далеко не всё гладко, беда с поддержкой форматов, относительно софтовых плееров, да и даже если в состоянии прочитать - дешевые девайсы бывает конкретно тормозят. Совсем ноунейм китай точно смысла брать нет. Из приличных, помимо асуса, есть еще железяка от вестерн дигитал - но там свои глюки.

PS. Ах да, ты ж про DVD спрашивал). Смотрю с компьютерного привода по сети, правда уже и не помню когда последний раз вставлял физический диск с фильмом, благо рейтинг на известном трекере позволяет не задумываясь тянуть все что угодно)
 

Leprecon

ТруЪ
9 Сен 2005
2.443
546
0
63RU
но он - сетевой
т е с него в инете серфить можно? Прости за глупый вопрос

благо рейтинг на известном трекере позволяет не задумываясь тянуть все что угодно)
да да да:download:

В целом пасибо, прояснили
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.588
15.544
113
43
Москва
т е с него в инете серфить можно? Прости за глупый вопрос
Полноценный сёрф не прокатит - есть поддержка каких то сервисов с погодой, новостями, радио и прочей фигнёй. Кроме того существует левая прошивка, где разлочили возможность пользоваться ютубом - давно не заглядывал, может уже и официальная появилась.

Впрочем, я свой вообще в нет не пускаю, нафиг-нафиг).

Главная фишка не в этом. Вот есть у тебя на компе папочка или диск с фильмами, куда все торренты сваливаются - ты прямо к ней доступ с телевизора и имеешь. Очень удобно, никаких промежуточных телодвижений с флешкой.

Это помимо того, что есть разъемы eSata, USB, hdmi, spdif, аналоговые, плюс всеядность к форматам)
 

impulse

ɹǝqɯǝɯ ɹoıuǝs
23 Авг 2005
1.486
326
83
45
питер
начинаются скажем двд плееры с полноценно рабочим юсб?
брал что-то около года назад что-то около 2-х тысяч обошлось.
всё читает+юсб и ещё какие-то навороты уже и не помню..
 

soundpro

Well-Known Member
4 Май 2006
1.862
1.171
113
Года полтора назад брал WD TV Life. Пока проблем не было. Подключил к нему точку доступа и внешний хард. Читает любые форматы. По сети в основном смотрю фильмы с компа ну и youtube иногда.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)