Просьба к владельцам AKAI LPK25 (1 онлайн

Numeral

Active Member
15 Май 2008
128
65
28
Москва
Друзья! Присматриваюсь к покупке данного девайса, но нигде не могу найти инфу о ширине его клавиш. Хочу приобрести как дополнительное портативное устройство к своей основной клавиатуре, а возможности пощупать вживую нет. Не хотелось бы, чтобы клавиши оказались чересчур маленькими по ширине. Изящными пальцами виртуоза, увы, не обладаю. :nea:

Если не трудно, можете замерить ширину белых клавиш в мм и отписать здесь?:wink3:
 

Balint

Well-Known Member
6 Мар 2006
1.053
111
63
45
Tiraspol
www.wix.com
Numeral,
Сейчас отдал свою лпк другу, но скажу так, что если щупали микрокорг, то вот там такие же клавишки.
 

Numeral

Active Member
15 Май 2008
128
65
28
Москва
Узковато, конечно. Хотя с другой стороны, хочу взять для удобства, чтобы на коленке можно было партию вбить или разучить... Думаю, подойдет.
 

Any Key

тыц тыц тыц
5 Дек 2004
1.305
3
38
40
А не маловата "лапка" для разучивания партий на коленке? Думала про неё немножк, но она как-то совсем миниатюрная, хоть и симпатишная.))) Да и продолжаю думать про неё))
Я вот для "наколенных" шедевров планирую Novation Remote 49 LE попробовать, если добыть получится... она лишь 1.6 кг, а клавиши полноразмерные и с контроллерами чуть.)) А к нему до кучи акайку лпд мож быть ещё.))
 

Balint

Well-Known Member
6 Мар 2006
1.053
111
63
45
Tiraspol
www.wix.com
Any Key,
Маловата если сравнивать с полно размерными клавишами, но когда нужна мобильность, и наброски делать самое оно не тащишь с собой большую тяжелую клавишу, она и позиционируется как клавиши для ноутбука, кинул в сумку с ноутом и пошел куда надо.
Просто одни клавиши хороши для одного, другие для другого.
 

Okman

New Member
1 Сен 2010
59
12
0
To Any Key
У меня есть Novation Remote 25 LE, думаю продать, так как много разных клавиш и девайсов))
 

bor

Active Member
16 Авг 2008
355
165
43
у меня уже полгода эта балалайка... купил с собой по отпускам возить. Надежна и неприхотлива, включается на горячую, клавиши для такого девайса просто отличные. сборка очень качественная. Правда шнурок юсбшный можно было и бы и потоньше с такой крохой в комплет положить, но это чисто мое и не критично. Альтернативы этому мини девайсу на мой взгляд нет.
 
  • Like
Реакции: Shelle

Schmidt

Burned
5 Апр 2009
2.617
464
83
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
bor, соглашусь, тоже имею малютку
 

Eugene Frank

Hansen's fan
21 Фев 2008
919
278
63
Санкт-Петербург
Камрады, нужна ваша помощь!
При подключении клавиатуры к USB порту, винда пишет что одно из найденных устройств работает неправильно и виндоус не может его опознать. Фигурирует в системе как неизвестное устройство. Установка Akai editor не помогла, да и по описанию установка дров не требуется.
Пробовал на двух разных компах - на одном XP sp2, на втором 7-ка хоум едишн.
Помогите разобраться с установкой клавиатуры! Первый раз сталкиваюсь с девайсом, который по юсб подключается - была до этого старая клавиатура с адаптером и миди-выходом.
 

olegstorm

Member
15 Июл 2006
88
5
8
44
Парни а нельзя ли на этой клаве убрать чувствительность на нажатие клавиш чтоб играть с одинаковой громкостью (velocity)?
 

Romnad

Member
7 Сен 2009
136
16
18
Подскажите, как на данной миди клавиатуре задействовать все клавиши?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)