Вопрос по UAD2 solo/laptop (1 онлайн

dreamlab

Active Member
14 Май 2008
325
185
43
Kaluga Region
Здравствуйте! Хочу приобрести сабж. У меня два вопроса к знающим:

1. Если я приобретаю плагины, то каков метод оплаты? Pay pal, Visa, или как? на сайте не нашел.

2. Допустим я купил сабж, зарегестрировал. Далее, предположим, я меняю ноутбук. Нужно ли мне будет повторно проходить процедуру регистрации авторизации.

Заранее спасибо.
 

ceejay

violator
9 Сен 2005
2.545
1.200
113
1) Pay Pal, Visa, или виртуальный ваучер на $500, в случае покупки Flexi pack. Порядок снятия средств: вначале с ваучера, если же там ничего нет, то палка или виза.
2) Нет.
 

Llir

Active Member
9 Янв 2010
700
151
43
Санкт-Петербург
vk.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
А - уже ответили, пока писал!

1. Если я приобретаю плагины, то каков метод оплаты? Pay pal, Visa, или как? на сайте не нашел.
ПейПал работает на ура. Файл авторизации я скачал сразу же после оплаты. Виза - не помню, нужно зайти в их магазин и посмотреть. Должна работать, наверное? Да, если есть ваучер и на 500$, а вы покупаете плагины на 450, то 50$ из ваучера, соответственно, останется. А если купили плагинов на 550$, то с пейпала автоматически спишется 50$.

2. Допустим я купил сабж, зарегистрировал. Далее, предположим, я меняю ноутбук. Нужно ли мне будет повторно проходить процедуру регистрации авторизации.
Нет, не нужно. Просто установить софт и применить уже имеющийся файл авторизации.

Зарегистрировав плагин(ы) один раз и скачав файл авторизации, ими можно пользоваться. В уад-1 - навсегда при наличие файла. В уад-2 они устраивают периодически - с выходом новых плагинов - проверки. Тогда установленный новый софт потребует скачать новый файл авторизации. Это делается в один клик в своём аккаунте.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ceejay

dreamlab

Active Member
14 Май 2008
325
185
43
Kaluga Region
спасибо откликнувшимся. очень хотелось бы с визы, мне удобнее, с pay pal заморачиваться неохота
 

dreamlab

Active Member
14 Май 2008
325
185
43
Kaluga Region
чтобы не заводить новую тему еще вопрос, извините если ламерский

Что нужно сделать, чтобы в кубасе отображались только авторизированные плагины а не всей толпой. И я так понял, что пресеты плагинов редактируются, а вот как их привести к дефолтному состоянию? Например в Camridge EQ. Спасибо.
 

Llir

Active Member
9 Янв 2010
700
151
43
Санкт-Петербург
vk.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
как их привести к дефолтному состоянию?
загрузить пресет (load) и занрузить "default" - в конце или начале списка пресетов. В кубе пресеты загружаются в окне плагина наверху слева, там полосочка свойств куба.

Что нужно сделать, чтобы в кубасе отображались только авторизированные плагины а не всей толпой
Например, просто удалить все ненужные файлы dll из директории, куда уад инсталлировал вст. Или переместить нужные длл в отдельную папочку и указать её кубу.
 

parazolik

Active Member
1 Фев 2010
509
116
43
Кстати,визой платится на ура,я только ей оплачиваю.Ни каких проблем!
 

Trevis

New Member
4 Дек 2008
11
1
0
Подскажите пожалуйста, тут вот по заманичвой цене продается сабж + SYBA ExpressCard to PCIe Adapter. Я так понимаю это преходник для подключения к ПК. Насколько стабильно сабж будет работать через переходник, с учетом того, что у меня хакинтош, или же скупой платит дважды, и стоит подкопить на PCIe плату?
 

johnymaker

Active Member
26 Авг 2010
134
26
28
tel-aviv
Подскажите пожалуйста, тут вот по заманичвой цене продается сабж + SYBA ExpressCard to PCIe Adapter. Я так понимаю это преходник для подключения к ПК. Насколько стабильно сабж будет работать через переходник, с учетом того, что у меня хакинтош, или же скупой платит дважды, и стоит подкопить на PCIe плату?
:hi:

Вам сюда

http://studionu.com/uadforums/viewtopic.php?f=1&t=13517
 

Vladimir74

Well-Known Member
22 Апр 2011
2.511
726
113
49
Россия, Краснодар
wolchenko.ru
UAD2 solo/laptop еще поддерживается или уже нет. Что то не могу найти на eBay. Неужели теперь Сателит придется покупать? Хотел себе на Макбук купить UAD2 solo/laptop .
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)