гр. Нечем Крыть - Хищное время (демо) (1 онлайн

Ulysses65

Валерий Матвеев
8 Июл 2003
2.740
523
113
59
Україна, Кременчук
www.vvstudio.net
ИМХО...по звуку ничего не буду говорить, ибо список косяков будет слишком длинным, но так как заявлено, что демо, стало быть и список опускаем...
...по самой песне...могилы и кресты присутствуют в 80% текстов данного направления...неоправданно затянуты инструменталы между вокальными частями, ибо развитие отсутствует как в мелодии так и в гармонии...припев практически повторяет запев, хотя по идее должен выводить на пик композиции, а происходит топтание на месте...использование заезженных рок-риффов тоже не придаёт композиции оригинальности...
Опсчим - надо дорабатывать материал...успехов в творчестве.
 
  • Like
Реакции: a-up

a-up

Well-Known Member
19 Авг 2007
1.615
3.081
113
52
Московская обл., Балашиха
ИМХО...по звуку ничего не буду говорить, ибо список косяков будет слишком длинным, но так как заявлено, что демо, стало быть и список опускаем...
ну почему же! список косяков тоже не помешает, в дальнейшем будет учтён).
спасибо за отзыв!
 

Ulysses65

Валерий Матвеев
8 Июл 2003
2.740
523
113
59
Україна, Кременчук
www.vvstudio.net
ну почему же! список косяков тоже не помешает, в дальнейшем будет учтён).
...ок...на список времени у меня нет, но если попытаться охарактеризовать проблему со звуком в комплексе, то можно прибегнуть к сравнению с перевёрнутым биноклем...ведь мы пытаемся своей работой создать звуковую картину и у вас она получилась в виде перевёрнутого конуса, на дне которого бестелесые плоские точечки бас-драм и снейр, а по краям раздутые в 3D крэши...а уже внутри этого конуса присутствует всё остальное....
 
  • Like
Реакции: a-up
Стиль по музыке, не арт-рок, особенно по началу, когда откровенно блюзовое звучание гитары. И в конце рифы гитарные идут, имхо совсем не арт-рок.

В целом песня интересна. Но, вокал ужасный, совсем не подходит к песне. Не хватает, ни мощности ни эмоций.
По темпу, во втором куплете я бы сделал бы быстрее и имхо вполне законно, если вы говорите, что это арт-рок, то арт арт-рок он и должден быть такой - всё время меняющийся темп. И спеть более агрессивно.

И ещё совет во фразе "Время – хищник, где ж капкан?! " уберите вы это "ж" - портит весь текст.
Или замените на "же".
p.s.
Если не жалко, кинули бы минус хотя бы только для первого куплета, я бы попробовал спеть, как я вижу.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: a-up

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)