Вопрос по звуковухе (1 онлайн

makron

New Member
16 Мар 2005
66
0
0
38
Вопщем у меня к звуковухе на комп не подлезешь, а ффтыкать в нее и перетыкать приходится часто... Еслть какая нить выносная панелька, чтоб в нее все втыкать(ну а ее соответственно непосредственно к звуккарте подключить)??
 

Antonio

Well-Known Member
9 Ноя 2003
4.426
1.620
113
48
Алматы
makron
Сделай просто удлинители. Шнур метра 2 - с одной стороны папа, с другой мама. Тот конец где мама можно под монитор подоткнуть. Другой, естественно в звуковуху.
 

vaxa

пенсионер
27 Июл 2004
4.597
1.302
113
Киев
но только экран нужен, в смысле шнуры экрпнированные.
 

makron

New Member
16 Мар 2005
66
0
0
38
Я так и собирался делать, просто думал, что есть более гуманные способы=)
 

shmel

Active Member
25 Ноя 2003
1.922
7
38
Hamburg
Пылесос
yes :thumbsup: :remybussi

[ADDED=shmel]1112177389[/ADDED]
всмысле FireFace800
 

Ваня

Active Member
28 Апр 2003
679
184
43
46
Houston, USA
makron
Именно для таких задач есть патч-панели. Но если у тебя карта, например, с 4-мя джеками (2х2) то никакого смысла заводить для этого патч-панель, конечно же, нет :smile:
Думаю, самый оптимальный выход (если входов/выходов немного) то что предложил Antonio

[ADDED=Ваня]1112193653[/ADDED]
vaxa:
но только экран нужен, в смысле шнуры экрпнированные
Мне кажется, это само собой разумеется :smile:

Причем, я на одном сайте вычитал интересный способ "сборки" несимметричных инструментальных кабелей:

Берем двужильный инструментальный провод, сигнал и землю паяем на первую и вторую жилу с обеих сторон, а экран припаеваем к земле с одной стороны. Причем использовать этот кабель нужно только опеределенным способом: "втыкать" в источник сигнала именно тем джеком, к земле которого припаян экран.

Не знаю, насколько сильно это улучшит качество передачи сигнала, но вычитал вот такой вот интересный способ :smile: Интересно услышать мнение людей, разбирающихся в электронике.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)