Boss GT8 (1 онлайн

sunet

Victor Buruiana, 1959
18 Июл 2005
12.078
6.372
113
64
Chisinau, Moldova
Zerocool, большое спасибо за наводку на плагин, послушал, это именно то что мне надо! Если еще удастся с педалью, будет здорово... У меня еще пока постельный режим после ковидного месяца...только из больницы выписался, так что еще ничего не пробовал, пока только ищу решение на теоретическом уровне...
 

dugdum®

Active Member
12 Янв 2005
4.514
2.611
113
Москва, ЮАО
Ардуино на старости лет осваивать не буду уже.
Зря, она ведь просто в usb втыкается и через её понятнейший софт заливается внутрь готовый скетч, ну а пару 220 ом резисторов к разъему 5-Din миди и на выводы платы подпаять вы сможете :)
Ну, корг то, если он не только для себя, а может передавать дальше инфу с педали - ещё проще, так как всё уже есть ...
 

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.803
5.645
113
Ekaterinburg
да и на базе ардуинки думаю такой можно очень быстро соорудить DIY
я такой собрал за 10 минут учитывая что это было вообще мое знакомство еще первое с Ардуино, Nektar NX-P в него воткнут) софт рулю в DAW педальной этой - кваки, вамми плагины, удобно.
вот тут приделал к миди expression конвертеру еще и пару кнобов как контроллеры допом. Удобная коробка) контроллер + expression pedal -> usb. А и еще свитчер. думал еще пару кнопок добавить но решил не перегружать)
проект копечный, NX-P тоже весьма дешевая педаль
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dugdum®

sunet

Victor Buruiana, 1959
18 Июл 2005
12.078
6.372
113
64
Chisinau, Moldova
Саму педаль соберу быстро, много всяких железок валяется дома. Так что и покупать ничего не надо, если только Korg не подведет. Древний он...
 
  • Like
Реакции: dugdum®

Alchemist_

Active Member
25 Мар 2020
531
126
43
39
@sunet, у беринджера есть миди контроллер напольный для гитарного софта
А такую бандуру можно связать с гитарригом? У меня миди есть только в звуковой карте (motu m2). И интересно можно ли на часть кнопок вывести гитарриг а на часть например аддиктив драмс?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)