Ошибка в Cubase 5 в работе со Steinberg vst (1 онлайн

Ю.С.

New Member
24 Сен 2007
27
0
1
52
г. Лесозаводск
Что виртуал бассист что Hupersonic, при включении инструмента появляется окно: licensor arror: Application 'Hypersonic 2.x' has caused the following error:

eLicenser(s) contain(s) no valid license for this application.

Options:
- For troubleshooting information click <Help>.
- Click <Licenses> to view available licenses.
- Connect a valid eLicenser and click <Retry>.
- Click <Cancel> to abort.
Прошу помощи.
 

Ю.С.

New Member
24 Сен 2007
27
0
1
52
г. Лесозаводск
Ю.С., а чему ты радуисся интересно.. Что всё работает или что куб не надо купукать? :popcorm2:
И тому и тому, а что? Хотя куб брать тоже хорошая идейка, но сам понимай трудного нашего брата переделать...:i-m_so_happy:
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
но сам понимай трудного нашего брата переделать...
ну мне, например, это всё-таки удалось. Тебе желаю того же. Не затягивай только. :dance4: На самом деле это очень просто и совсем не страшно.. :wink: И это тебе принесёт такую радость, о которой ты даже не догадываисся.. :sun_bespectacled:
 
  • Like
Реакции: Ю.С.

YaNeR

New Member
30 Янв 2011
10
0
0
Друзья! У меня такая же проблема...
Подскажите, как обновить eLicenser без покупки лицензионного кубика...
А-то даже вейв лаб не фурычит((
 

Gosha63k

New Member
10 Авг 2010
5
0
0
60
Воск,а вот скажи,что такого есть в лицензионном кубе, чего нет в колотом? от чего ты испытываешь удовольствие, от того что твой кошелёк на штуку евро опустел? лично я считаю,что здесь должны обсуждаться все софты и колотые в том числе... иначе форум заглохнет не успев начаться.Я кубом ещё с 94того знаком на атари...и никогда не пользовался лицензией)))) Создал кучу шедевров которые звучат в Европе... и никто меня не спросил ни разу про лицензию :popcorm2:
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
и никто меня не спросил ни разу про лицензию
тебе везёт. Мне приятно на лиц. работать. Чиста уважаю штейни. Могу тока сожалеть, что ты таких чувств не испытываешь. Ну да каждому своё. :bye:
 

Gosha63k

New Member
10 Авг 2010
5
0
0
60
мда везёт.... но согласись... дорогой софт,и многим его не поднять,хотя и талантливые бывают весьма композиторы... да что там говорить...целый пласт населения пользуется колотым совтом...огромный пласт...так пусть здесь и флудят обо всём об этом..:popcorm2: хотя конечно ,ты прав...
 
Последнее редактирование:

diggidon

Administrator
Команда форума
26 Май 2008
6.832
7.487
113
51
Днепр UA
от чего ты испытываешь удовольствие, от того что твой кошелёк на штуку евро опустел?
Я кубом ещё с 94того знаком на атари...и никогда не пользовался лицензией))))
Gosha63k, а ты от чего испытываешь удовольствие? От того, что с 94 года целенаправленно и методично обкрадываешь людей, которые создают великолепный софт (в том числе и для тебя)? Тебя прёт от того, что ты вор фактически? Ты, наверное, этим даже очень гордишься...

вот скажи,что такого есть в лицензионном кубе, чего нет в колотом?
А что такого есть в купленном Мерсе, чего нет в угнаном из соседнего гаража???

лично я считаю,что здесь должны обсуждаться все софты и колотые в том числе... иначе форум заглохнет не успев начаться.
Ты можешь считать всё, что тебе угодно. И форуму от твоих "считаний" ни холодно, ни жарко, и нихрена он не загнётся - уж поверь.
А варез тут не обсуждается - просто потому, что это запрещено правилами. Точка.

Создал кучу шедевров которые звучат в Европе...
Я тебе искренне желаю, чтобы все твои "шедевры" люди исключительно 3,14здили с пиратских MP3-шных сайтов, и очень при этом радовались и гордились, что не заплатили тебе за твою работу ни копейки.

З.Ы. Камрады, сорри за злость и резкость в высказываниях, если что. Я просто хз, как на такое реагировать.
 

diggidon

Administrator
Команда форума
26 Май 2008
6.832
7.487
113
51
Днепр UA
сколько стоит твой куб? пятый? обновляется автоматически?
Мой Куб 4 обошёлся мне в 600$. Покупался в США.
Апгрейд до 5 Куба стоил 130 евро. Покупался в Германии.
Сейчас собираюсь купить апгрейд до 6-го в Украине, за 1785 украинских гривен.
И ещё по сабжу - лицензионный Куб работает в Win7 как 64-битное приложение. В отличие от... Хотя бы одно это очень дорогого стоит, ИМХО.
 

Gosha63k

New Member
10 Авг 2010
5
0
0
60
значит за каждое обновление платишь...ну хорошо а плагины о штейнберга, гиппер, грув гитаристы ну и ещё там.... они тоже за бабло обновляются?
 

faur

Active Member
4 Июн 2012
623
102
43
ребята подскажите пожалуйста у меня официальный кубейс AI5 завис на инизиализация миди мапер что делать плиз
 

faur

Active Member
4 Июн 2012
623
102
43
сори миди девиз мапер и не открывается
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)