live 8.1.4 Странно вылетает при попытке загрузить мой проект (1 онлайн

rangeroller

Фильтр котов
10 Дек 2010
17
2
0
Минск
Всем привет,

происходит неприятная ситуация. При попытке загрузить последний сохранённый файл проекта Лайв вылетает, без сообщений об ошибке, без предупреждения - тихо. При этом в диспетчере задач отображается процесс live.exe, отжирающий память, но завершить его невозможно (winxp sp2) - только перезагрузка.

Что интересно, Лайв (пустой) загружается нормально, выдаёт предложение создать bug report pack, и нормально открывает файлы других проектов, а также более старые файлы моего проекта! Иногда помогает открыть более старый файл, а потом - последний. Но редко.

VST сносил - не помогло. Трюки с preferences.cfg тоже как-то не спасли ситуацию.

Что делать? Может, у кого были похожие проблемы? Подскажите, пожалуйста, кто знает.

Спасибо заранее!
 

Gray Excentric

New Member
23 Фев 2011
4
0
0
44
у меня тоже один раз была такая проблема. Оказалось, что использовал один плагин-еффект, на одном треке, из-за которого всё и вылетало. Сейчас не вспомню какой именно. Значит, запустил так... Открыл пустой проэкт, отключил ВСТ, открыл проэкт который мне надо был, потом включил ВСТ. Ну а потом уже вычислял, тот плаг, из-за которого всё началось. Снёс его, потому что проэкт был намного дороже))) Скажи. Помогло с версией поновее???
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)