мониторы Quested (1 онлайн

VadimP

Member
6 Ноя 2002
259
25
18
55
Irkutsk
Посетить сайт
Есть задумка взять в студию мониторчики Quested VS3208.
Может быть, кто пользовал сей девайс и имеет мнение? Или, может быть, кто то сможет посоветовать что то лучше в этой ценовой категории и не многим выше. Хотя, думаю париться не стоит - это уже можно сказать элита, но вдруг? Деньги как бы уже и не малые. Буду благодарен за любую информацию. При выборе - правилом номер раз, было условие, что бы колонки не надо было встраивать в стену и естественно максимальная честность.
 

loDJica

Moder-Inquisitor
16 Янв 2003
5.055
925
113
49
Москва
www.adapter.su
только не смеяться , последний альбом Ю. Шатунова сводился на Квестедах, боже меня упаси от этих мониторов, 10, 15, 20, 30 минут-полет нормальный, потом понимаешь что у тебя уши нафиг замылены и сводить просто нельзя, вывод-качество звучания-на высоте, но дикий минус это то что от такого "честного" звука оЧЧень быстро устаешь

все что написано-только моё, никого не волнующее мнение

ЗЫ yamaha ns10 is a truth
 

VadimP

Member
6 Ноя 2002
259
25
18
55
Irkutsk
Посетить сайт
Спасибо за мнение. В студии стоят yamaha `NS-40`. Кроме того Tannoy `TDM-12` и для ближнего поля, на всякий случай Roland `DS-90`. Вот хотелось бы не можко подрасти. Послушаем Шатунова, подумаем. А ведь мастера вроде бы как хвалят. Однако делема.:confused:
 

loDJica

Moder-Inquisitor
16 Янв 2003
5.055
925
113
49
Москва
www.adapter.su
мониторы бесспороно хороши, но очень надоедливый звук-устаешь очень быстро, я бы посмотрел в сторону мониторов той же ценовой категории от других производителей
 

TContinental

ЗР группы EXTROVERT
9 Окт 2007
2.361
773
113
Иркутск, Байкал
Гм. Тема давнишняя, но не могу мимо пройти - имхо совершенно не считаю звук 3208 надоедливым. Возможно это была особенность помещений. Но по мне - кроме щастья эти мониторы не вызывают ничего. Ах, ну конешно вызывают чувство того что "ещё есть куда развиваться". Возможно это и была та "надоедливость".)):yes::yes::yes:
 
  • Like
Реакции: b-parker

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)