Ювелирные значения в автоматизации (1 онлайн

melong

འ:ཨ:ཧ:ཤ:ས:མ:
8 Апр 2010
34
6
0
сочи
Господа доброго вечера всем!
Вобщем столкнулся с такой ситуацией.Редактируя значения автоматизации,обнаружил что числовые значения автоматизации близкие к 0дб изменяются с градацией в десятые.То есть понижая уровень громкости имею(к примеру)-1,13 далее>-1,23>-1.34>-1.41(изменяются только десятые и сотые).Но чем ниже уровень,скажем ближе к -30дб следующие значения уже изменяются в значениях целых чисел,да еще и на три,в лучшем две единицы,те -43,2далее>-46,3> -49,4 итд.Таким образом автоматизация в более низких значениях громкости становится менее гибкой,а это крайне не удобно,особенно на каких нибудь фоновых участках
Пробовал изменять настройки в префах,но никаких результатов.
Пробовал писать с контролерра,но тоже не особо "аккуратно" получается.
Вобщем хочется ювелирных изменений,ан никак.
Есть ли возможность настройки более точных значений (тихих участков) без вмешательств ака gain итп?
 
Последнее редактирование:

soundpro

Well-Known Member
4 Май 2006
1.860
1.171
113
Вот в этом окошке не пробовали циферки мышкой потянуть?

 
  • Like
Реакции: melong

bulenat

New Member
21 Янв 2008
523
154
0
London
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
ближе к -30дб следующие значения уже изменяются в значениях целых чисел,да еще и на три,в лучшем две единицы,те -43,2далее>-46,3> -49,4 итд.Таким образом автоматизация в более низких значениях громкости становится менее гибкой,а это крайне не удобно,особенно на каких нибудь фоновых участках
пожалуйста расскажи про фоновые участки на уровне -35Дб, я их никогда не слышал, он для чего или вернее для какого типа животных ?
 

melong

འ:ཨ:ཧ:ཤ:ས:མ:
8 Апр 2010
34
6
0
сочи
Ценю вашу остроумность и сарказм,но если не можете добавить чего нибудь дельного,лучше и вовсе промолчать.
Или будете отрицать существование в треках более тихих участков нежели кульминация?И возможность существования падов с уровнем -35дб?
Прошу прощения,может вы привыкли иметь дело с клубной музыкой(или чем то подобным),и для вас -35дб вовсе не сигнал.То могу только посочуствовать,вам определенно к лору.
 

krAtOz

Балбес
18 Мар 2003
694
90
43
40
Москва
Я вот точно не вспомню сейчас,попробуйте толи с зажатым Control толи Option подвигать.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)