Подгон акапелл под темп (1 онлайн

neodoll

Member
18 Янв 2009
56
3
8
Подскажите как подгонять акапеллы и лупы под битрейд проэкта
 

FeelGood

Active Member
15 Сен 2007
380
84
28
39
Saratov
Посетить сайт
Да друг, вот это у тебя вопросы. Сори, не смог удержаться. На слух подгонять! И только на слух! Если слуха нет - музыка не твоё - если есть, то только на слух. Битрейт подгоняется в настройках твоего кодера. Дискретизацию фрукт сам подгонит. А если ты имеешь в виду таймтреч (попытаюсь угадать все же что ты хочешь сказать) то можно воспользоваться программой TimeFactory - там задается исходный темп и темп который ты желаешь получить на выходе, отличный алгоритм и получаемый в итоге звук делают эту программу не заменимой для меня. А еще во фрукте есть стандартный стретч который ДАЖЕ предлагается автоматом при смене темпа или можно задать его в ручную во фруктовом семплере.
 
Последнее редактирование:

Антон Vernandi

New Member
17 Апр 2011
32
1
0
Saint-P.
vkontakte.ru
Вот. Команды Detect tempo и Fit to tempo. Соответственно, определить темп и подогнать под скорость проекта. Далее, думаю, вопросов не возникнет.
 
  • Like
Реакции: jorikello

123abc321

Ученик-Учитель
13 Дек 2009
300
71
0
Антон Vernandi, и как эти команды открыть в 10 Фрукте, и по моему как то можно ещё тянуть и подгонять под темп, может кто знает подскажите пожалуйста.Всё применительно к 10 фрукту.
Кое в чём разобрался сам вверху точку поставить Stretch
 
Последнее редактирование:

Антон Vernandi

New Member
17 Апр 2011
32
1
0
Saint-P.
vkontakte.ru
Антон Vernandi, и как эти команды открыть в 10 Фрукте, и по моему как то можно ещё тянуть и подгонять под темп, может кто знает подскажите пожалуйста.Всё применительно к 10 фрукту.
Кое в чём разобрался сам вверху точку поставить Stretch
Слева от названия аудио-файла изображение волны. Кликаешь по нему и выпадает этот список команд.
 

Pluton81r

Active Member
7 Апр 2008
394
144
43
Кое в чём разобрался сам вверху точку поставить Stretch
Ну вот... включаешь метроном , берёшь в плейлисте и растягиваешь акапеллу- тем самым подгоняя её под нужный темп , а все эти команды в фл с авто подгоном темпа и.тд. помоему до сих пор некорректно работают .
 

andrewwade

New Member
15 Авг 2011
16
0
0
30
а не проще поколдовать в аблетоне варпингом? Я думаю так более качественней.
 
K

Kelayx

Guest
я обычно выбираю в настройках канала акапелл, transient или что то такое, вроде бы это тоже что то дает в плане подгона.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)