Браузер вышел из всех форумных аккаунтов. (1 онлайн

Igor Burenko

Well-Known Member
26 Июн 2005
1.717
330
83
40
Odessa
ВИРУС???? Браузер вышел из всех форумных аккаунтов.

[HIDE="30"]Привет всем вчера вечером произошла такая вот фигня.
Гугл хром который до этого работал как часы вышел из всех акаунтов начиная от вконтакте заканчивая встклабом и рутрекером. Сутки искал решение проблемм в нете - чистил куки лечил премишены тер фары ничего не помогло. Сегодня вечером узнал что вчера произошло то же самое у Auzar Кто знает что происходит раскажите!!!! я до сих пор из хрома и сафари немогу зайти на рутрекер под своим аккаунтом! - фаерфокс заходит но через время выбрасывает снова.
Но это еще не все у меня вдруг отказался работать сегодня дропбокс!! на писюке работает а на маке пытается найти какое то подключение хотя фаервол - литлснитч открыт! [/HIDE]
 
Последнее редактирование:

soundpro

Well-Known Member
4 Май 2006
1.860
1.171
113
IvanoFF Вроде нормально все в сафари... Захожу без проблем.
 

auzar

Well-Known Member
15 Июл 2004
1.627
179
63
52
Одесса
у кого вылетали из браузера все аккаунты отпишитесь пожалуйста )
 

Radiator

Well-Known Member
24 Май 2006
4.234
2.118
113
Vladivostok
У меня позавчера вылетел аккаунт рураскера в сафари, хотя я с другого компа и не заходил туда.
 

Igor Burenko

Well-Known Member
26 Июн 2005
1.717
330
83
40
Odessa
решенеа проблемма
вчера ставил демки плагинов и перевел системное время на 10 лет вперед ну чтобы был побольше демо период , а обратно забыл вернуть и вся эта какафония началась после перевода!!!!!! поставил время обратно перегрузил хром и все заработало

В общем привет вам из будующего котором нету торрентов , дропбокса и ГУГЛМЕЙЛА!!!! я в шоке.
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)