Как сделать Hypersonic работающим в win7 FL Studio (1 онлайн

Никол

могу показать нло
18 Дек 2007
2.846
2.455
113
57
Москва
Долгие мои попытки открыть старые проекты в Win7 с использованием Hypersonic в FL оканчивались ничем : то система подвисала, чаще сам фрукт вешался, иногда работал но не позволял сохранять, перепробовал всякие улучшательства типа jBridje, teleport и пр. Причем что интересно колбасит его вместе с Groove Agent-ом, но грув агент не такой критичный к системе. Говорю я о новой версии гиперсоник.
Наконец таки я сделал это, может кому и поможет ( сам уже даже сомневаюсь, а зачем собсно он нужен был, ну его нафик может :lol: за такие долгие эксперименты.. ).
[HIDE="30"]
Ставить нужно старый hypersonic который ШдваО. Ставим до этого момента, как на картинке. Потом делаем выход, то есть не ставим донгл.

Включаем шдваО-шный exe и инсталим все что необходимо. После этого фрукты нормально открывают и работают проекты с гиперсоником и грувагентом тоже. ГрувАгент новая версия, и они не конфликтуют как раньше.
[/HIDE]
 
  • Like
Реакции: Woozya

Woozya

Active Member
14 Мар 2009
152
30
28
35
Неужели!!!
Надо попробовать со старым,
завтра буду тестить, сразу отпишусь
 

Woozya

Active Member
14 Мар 2009
152
30
28
35
У меня не работает :(
Просит скачать и установить новую версию е лайсенсера

Хотя синяя таблэтка работает, гиперсоник 2 в ней активирован :(
 

Никол

могу показать нло
18 Дек 2007
2.846
2.455
113
57
Москва
А в системе не стоит новых плагов роб папен Blue, RG вообщем плаги которые используют новый синхрософт? C ними будет конфликтовать.
 

Woozya

Active Member
14 Мар 2009
152
30
28
35
Да, стоят :(
Они в приоритете использования очень высоки..
даже настолько, чтобы продолжать мучиться с гиперсоником..

ну всё равно, большое спасибо за решение проблемы
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)