Купил себе Adam S3X-H, кому интересно спрашивайте (1 онлайн

Michael Krivicky

Well-Known Member
5 Мар 2014
845
686
93
38
Беларусь, Mинск
J.Impro, честно говоря, не понял фразу "в этом списке нет ничего близкого восьмеркам, ни по цене, ни по качеству". В свое время слушал Адам А8Х, без обид, но мне они показались хорошей хай-файной системой с чрезмерно красивыми высокими и верхней серединой, обилием довольно тормознутого баса (при нулевых настройках) и практически полным отсутствием нижней середины.
 
Последнее редактирование:

ambar

New Member
5 Ноя 2013
29
4
3
47
самара
В этом списке ничего близкого нет восьмеркам . Ни по цене, ни по качеству
это про мой список ? :blink: пятница была три дня назад, пора заканчивать...

если не пропустил нектр модели (с двойными нч), то это список вообще всех активных трехполосок до 300 т.руб - говорить что там нет чегото лучше восмерок за 50 т.руб, извините это полный бред

...хотя нижние евы там кукушонками, ибо динамики одинаковые и наверняка кросс накладывает или высоковато режет
 
Последнее редактирование:

BorisON

‽ Member
9 Июл 2008
345
89
28
Москва
Еще бы чуток красоты) Согласитесь, найти что-либо страшнее, трудно.
Ща вызову просто попоболь и всю агрессию на себя.
Так вот пока одни люди обсуждают красоту мониторов и долго выбирают по цвету., другие пишут хиты на том что имеют

Так вот на счет Адамов не скажу ничего, ни плохого, ни хорошего. Просто я адамы не слышал s3xh.
Но глубоко убежден что они хороши для тех кто их распробовал

А вот собственно Eve audio был приятно удивлен при прослушивании. В частности 408ми.
 
Последнее редактирование:

J.Impro

New Member
24 Апр 2013
23
2
3
Приятное удивление не заменит любви. Не надо так переживать. Списки можно составлять по разным принципам, до 300 тысяч, например. У меня свой, до 150). Поэтому, туда не входят АДАМы трехполоски, к сожалению. А входят ивы.

Описание этого монитора начинается со лжи: Description 4-way Monitor... что дальше ждать от производителя(он же маркетолог хренов)?
 
Последнее редактирование:

ambar

New Member
5 Ноя 2013
29
4
3
47
самара
Описание этого монитора начинается со лжи: Description 4-way Monitor... что дальше ждать от производителя(он же маркетолог хренов)?
сколько источников звука на ачх, столько и пишут - этож про, и описание тут со всеми грамами

У меня свой, до 150
до 150 и трехполоски, даже по довоенным ценам низковата планка...
 

Гасконец

New Member
13 Ноя 2015
16
4
3
51
че ихсравнивать-диаметрально противоположный саунд...

Прошу пардону, понимаю, что дела давно минувших дней, но вы не могли бы уточнить в чём диамтральность и в чём противоположность?
 
Последнее редактирование:

Enotovvod

Member
19 Дек 2012
136
6
18
36
В свое время слушал Адам А8Х, без обид, но мне они показались хорошей хай-файной системой с чрезмерно красивыми высокими и верхней серединой, обилием довольно тормознутого баса (при нулевых настройках) и практически полным отсутствием нижней середины.
Ага, красят не по детски. Неделю не слушал музыку, а слушал окружающий мир - вернулся домой, а там Хейл загнанный в 2-4 кГц как ввалил новых неприродных оттенков:)

Что касается баса (<60-80 Гц) в А8Х - он там помоему чтобы его отрезать и обрадоваться (особенно если комната:)), типа опция такая, HPF на усмотрение пользователя. Сразу вуфер веселее играть начинает, особенно свою верхнюю границу.

А отсутствие нижней середины - тонкий вопрос, мне кажется, перед тем как такой ярлык вешать, стоит быть на 100% уверенным в комнате, сами по себе А8Х в упор вроде вполне себе уверенно играют НСЧ.

Решение всех проблем только одно - еще одна полоса. А лучше две:D:D

Хотя, учитывая новиночки 2017 года, немцы решили все таки на трех полосах остановиться, избавившись от Хейло-середины и догнавшись рупорками с какими то уж дюже особенными драйверами:)
 

DmitryNisT

New Member
6 Мар 2017
2
1
3
35
Было бы интересно услышать мнение, вдруг кому довелось новую серию где-то послушать) выбираю между S3X-V и S3V. Думаю стоит ли дополнительно платить 60-70 тысяч за новую версию, к тому же смущает DSP.
 

Маклин

Member
4 Янв 2017
108
3
18
38
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
А меня больше интересует надежность этих колонок, без дсп то 7 страниц проблематики, так ли все печально, такое ощущение что ни у кого они стабильно не работали без проблем?
 
22 Апр 2013
4
2
1
Тоже интересно, ни у кого не было возможности напрямую сравнить с S3H? Или хотя бы послушать S3H на знакомых треках и после долгого опыта с S3X-H?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)