[DEMO] LogicS - EL PASADO (1 онлайн

LogicS

Неисправимый любитель
17 Апр 2008
1.059
1.584
113
Большой Камень
Размер файла: 1.98 Mb
Качество: 192 kbps cbr
Время: 01:26
Стиль: Electro Ballad
Темп: 100 bpm

Друзья, у меня несколько вопросов по поводу EL PASADO (Прошлое)
У меня довольно много таких вот "коротышей". "Развивать" каждый вроде как не имеет смысла - всё уже сказано, "обвешивать" инструментальными партиями тоже как-то лишне...
Вообще, существует ли такой формат вообще - настолько лаконичный? )) Друзья говорят, только начнешь слушать - а уже всё, закончилось ))
Ну и второй вопрос - вообще, что вы думаете по поводу услышанного.
Посмотреть вложение el_pasado.mp3
 

amtr

New Member
31 Окт 2009
641
154
0
United States
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
- сколько времени шедевр писАлся ?:vava:
 
  • Like
Реакции: LogicS

lucky

Active Member
13 Май 2006
666
210
43
53
Здорово! Поймал себя на мысли, что просто получаю удовольствие. Жаль, коротковато...
 
  • Like
Реакции: LogicS

lucky

Active Member
13 Май 2006
666
210
43
53
На мой взгляд лишь коротковат трек. Хотелось чуть длиннее. Мысли, что это набросок не было. И даже, если так, что мешает музыке жить в таком виде?
 

LogicS

Неисправимый любитель
17 Апр 2008
1.059
1.584
113
Большой Камень
lucky, это, пожалуй, самый простой в плане аранжировки трек. Другие более "проработанные", больше инструментов, пространство заполнено, там не возникнет вопроса по поводу сроков создания, но такие же "коротыши" ))
Согласен, что ничего не мешает оставить всё как есть. Однако, ощущение внезапного окончания всё же есть. Видимо, нужно подумать хотя бы над "подготовительной" частью.
 

LogicS

Неисправимый любитель
17 Апр 2008
1.059
1.584
113
Большой Камень
Victuar, дя я понял тебя прекрасно, дружище :) Даже без уточнения :) Сижу вот сейчас "подбираю звучок"
Профессиональное - в смысле, что аранжировщик не просто слушает, он сразу придумывает, чего бы где :)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)