Попрошу администрацию обратить внимание!!! (3 онлайн)

music

New Member
16 Ноя 2004
59
1
0
41
Предлагаю открыть раздел для юзеров маса!Где то уже видел ответ на это предложение,мол раздел Лоджика это он и есть! Хочу возразить! В разделе Лоджика речь идет о Лоджике! На форуме уже я думаю достаточно юзеров эпла... В конце концов раздел для барабанщиков существует!!!
 

D.Copy

-
7 Апр 2004
4.862
135
63
50
Lviv, Ukraine, Ukraine
Я вот подумал... Не стоит этого делать... Ведь про Pc раздела нет...
Все обопщено в Железе и хватит... Просто нефиг оффтопить...
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.312
4.774
113
45
МО
D.Copy
трезво ИМХО мыслит.
Если общающиеся не будут вдаваться в романтические рассказы, то всё ок будет.
да и топиков информативных про мак 3 штуки.
Имхо барабанный форум - не оправдал себя.
гитарный 5050.
 

vaxa

пенсионер
27 Июл 2004
4.597
1.302
113
Киев
Я за тему !
Ибо в каждой тебе про Мак, как ту что я недавно открыл "Покупка Мака", будет подниматься вечный вопрос Mac vs PC, Logic vs Cubase... Это товарисчи бесит и раздражает. Нет Мака, нечего соваться. Я так считаю, и по опыту многих западных форумов, могу сказать что подобное разделение PC/MAC себя оправдывает.

D.Copy
Не очень удобно шорхать по всей ветке Железо, чтоб отыскать темы про Мак.
И задавать в поиске Мак, G4, G5 тоже нельзя, слишком мало символов.
Так как быть ?
Предлагаю сделать еще 2 ветки PC и MAC. И в них обсуждать тонкую натройку и оптимизацию, проблемы и прочее.
А в Железе обсуждать музыкальное железо, синты, микрофоны, преды и прочуу деньгевысасывающую лабудень ! :)

Или давайте определимся, что про Мак будем писать в Лоджик. Беспредел короче.
 

music

New Member
16 Ноя 2004
59
1
0
41
Во-во! И я хотел тоже сказать! Постоянно писишное большинство гнобит нас! :biggrin: :help:
 

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
14.035
8.663
113
Соглашусь с D.Copy.
Вобще, надо было создать голосование.
 

VadMai

Member
15 Апр 2004
735
17
18
53
Germany, Singen
Посетить сайт
Я вот подумал... Не стоит этого делать... Ведь про Pc раздела нет...
Все обопщено в Железе и хватит... Просто нефиг оффтопить...
- А мне допустим и не нужен раздел ПС т.к. я его успел еще до этого форума одолеть впрочем как и многим сдешним форумчанам.А вот недавно пришлось перелесть на мас,- живу за бугром, достать книжку на родном русском не представляется возможным, в сети информации можно сказать как кот наплакал, так что мне бы в самый раз такой раздел. Да и уважаемые пс юзеры не вмешивались бы со своим флеймом.Теперь интересующие вопросы: Конфигурация железа, работа в OSX, возможность обмена и помощь друг другу в добывании мас совта. Извините конечно но писать обо всем этом в разделе лоджика как то не логично. Да и логика в этом простая, например недавно мне нужен был апдейт одного синта, я очень доходчиво написал под OSX, поместил это в разделе "ссылки на прог. и интер. софт", далее чел закачивает без задней мысли писишный абдейт, и я в уверенности тяну то что мне совсем не нужно :frown: Так что нужно рассуждать еще об этом :smile:
 

vaxa

пенсионер
27 Июл 2004
4.597
1.302
113
Киев
loDJica
Тю !
Мы говорим об организации форума для удобства пользователей... а не для удовлетворения личных амбиций какого-то одного админа.
От 2-х новых веток никто не умрет.

п.с. пойду искать форум для маковцев.
 

VadMai

Member
15 Апр 2004
735
17
18
53
Germany, Singen
Посетить сайт
D.Copy
- Вопрос лично к тебе, ты имеешь полномочия админа?,- если да то я закрываю рот, если нет, то зачем вмешиваться в то, что тебя не касается ? Вопрос адресован к администрации сайта. Все нуждающиеся в этом разделе могут выразить свое желание, далее наше многоуважаемое правительство решит что нам нужно, а что нет. Мне лич. например обсолютно поровну, как там обстоят дела в нашем барабанном разделе, т.к. мне он не нужен, а говорить что то против не имею права, потому как есть народ нуждающийся в этом разделе. Прошу прощения за резкость :smile:
 

D.Copy

-
7 Апр 2004
4.862
135
63
50
Lviv, Ukraine, Ukraine
VadMai
Резкость, эт конечно зря... :) Я лишь высказываю свое мнение...
Просто этот вопрос уже кучу раз поднимался... И даже я был за... Но трезво поразмыслив пришел к выводу что это будет нелогично открывать такой раздел...
Реально что мне кажется было бы востребованным, так это подразделы в железе...
Для PC и Apple...

З.Ы. Между прочим как мне показалось администрация многозначительно молчит по этому поводу из тех же соображений. :)
 

vax

Чукча-писатель
13 Ноя 2002
7.397
4.621
113
45
Kiev/UA
www.andivaxmastering.com
лишний топик не надо открывать.
кстати про "барабанный" топик я впервые слышу ;)))

просто в названии топика указываешь принадлежность к маку.
например:

"ableton live 4.1.1 osx [k]"

"REQ: cubase 3 sx osx dongle emu only"

"F1: uninstall на os x"

просто надо подумать как назвать топик в 2-3-х словах.
а если топик превращается во флейм mac vs pc это вина только модератора.

вах
 

loDJica

Moder-Inquisitor
16 Янв 2003
5.055
925
113
50
Москва
www.adapter.su
вот-вот пустует, это была моя инициатива открыть Дела барабанные, да видно не набралось еще драммеров и перкуссионистов пока на целый топик :-((((
 
I

imported_Krapan

Guest
Форума по маку не будет возможно и в будущем не будет
Единственное что я могу сделать это сделать подфорум в форуме железо
но при условии что наберется минимум 30 человек которые действительно работают с маком
 

DmitryYa

Real Member
18 Фев 2005
1.429
455
83
Saint Petersburg, Russia
Дык, давайте попробуем. Я думаю, что это же не так и сложно. Отведем 2 месяца на испытательный срок: оправдается - оставим, нет - закроем. Или так лень чуть-чуть запариться с открытием такого подфорума?
Короче, я реально работаю на Маке, я голосую за подфорум на "Железе"! :super2:
 
S

Slonik

Guest
:Dance: я голосую за. хотя в принсипе есть аудио-видео на мymac раздел. если здесь не откроют можно и там потусить... я думаю это только на пользу. т.к. понятно что в рунете в основном винтел... и те кто ищет про мак просто не заходят, а так будут заоходить. опятьже повод для общения. пусть немного людей но они есть. мак пользователи это не друммеры и не гитаристы это другое. двавйте общаться...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 3)