Моё кривляние под фанеру на ТВ ))) (1 онлайн

Rusik

Руслан Бащенко
20 Июн 2007
2.063
844
113
53
Украина, Киев
brmusic.org.ua
Вот, учавствовал недавно в ТВ-сьемках концерта ) хит-парад какой то наш национальный )) , Честно говоря, ржал, глядя на себя со стороны :laugh4: Во-первых, я знал, что нада худеть, но не думал, что до такой степени ))) да и вообще, пафос такой... ))) Как сказал Гена (Zulu) - "у тебя рожа такая, будто блек-метал играешь..." :laugh4:
Аранж этого эпохального произведения мой, ну и гитарная партия тоже соотв.. ) В общем, вот:

http://brmusic.org.ua/video/15.html

ну или на ютубе
 
21 Фев 2008
2.589
624
113
42
МО Дмитров
29 Янв 2006
2.876
1.312
113
47
Batumi
www.evgeniyskripkin.ru
Rusik, эх и сатанизм! В лучших традициях телеконцертов на РТР (Россия1) Даже бэк-вокалистки бельё полощут :music: Тебе надо не худеть, а больше улыбаться (бери пример с певицы)))))
 

lucky buston

Active Member
1 Дек 2008
973
159
43
Хаха.. ржачно действительно)) особенно когда неслышно гитары))
а слева бек-вокалистка моя знакомая)))) Таня)
 

lucky buston

Active Member
1 Дек 2008
973
159
43
но я сразу подумал что миди-гитара со звуком фано, но потом присмотрелся... оказалось всё таки USB
 

lucky buston

Active Member
1 Дек 2008
973
159
43
Мне всегда было интерсно кто режиссирует такого рода съёмки и концерты когда на сцене играет музыкант на интсрументе не звучащем в аранже, или петь в шнуровой микрофон без провода? Музыкант то на такое по собственной воле не пойдёт.
А видел такое сплошь и рядом, когда дома был ящик.
 

Rusik

Руслан Бащенко
20 Июн 2007
2.063
844
113
53
Украина, Киев
brmusic.org.ua
Мне всегда было интерсно кто режиссирует такого рода съёмки и концерты когда на сцене играет музыкант на интсрументе не звучащем в аранже, или петь в шнуровой микрофон без провода? Музыкант то на такое по собственной воле не пойдёт.
а никто там особо и не режиссировал... ) пришли, постояли на сцене, отснялись - следующий... ))))
 

02_Goliaf

Well-Known Member
31 Июл 2008
2.583
935
113
34
Белгород
Rusik, я чо то и не прочитал что фанера...
Потом начал сотреть - думаю что за на... Хотя девушка хорошо попадает оч имхо...
Потом нашел тебя и еще раз подумал что за на ... )))
Гитары так и не услышал - палево шота ))))
Ну типа у тя бас и там не видна :buba:
Вот в конце зажоооог ))) Зачот )))

П.С. Имхо худеть нинада )
Ой ну мож кг 5 там не знаю )

П.П.С. Мик см-ка проводная ? )))))))))) Без провода )
Как сказал Гена (Zulu) - "у тебя рожа такая, будто блек-метал играешь..."
Есть маляс ))) Сурово )
 
Последнее редактирование:

exclue2prod

exclusive producer
2 Мар 2007
1.952
1.271
113
Мне всегда было интерсно кто режиссирует такого рода съёмки и концерты когда на сцене играет музыкант на интсрументе не звучащем в аранже, или петь в шнуровой микрофон без провода?
Сразу на ум приходит Катя Лель с песней "Муси-Пуси" на кажыся Песне Года, задорный такой электронный аранж с прямой танцевальной бочкой, и старательно изображающий игру оркестр с дядькой-дирижёром, со скрипачками там в вечерних платьях, и так далее.

XXI-й век, СНГ.

В середине прошлого века за бугром не было никаких технических проблем выступать вживую на ТВ. С тех пор человек побывал на Луне, расшифровал генетический код, начал клонировать, и так далее. Спустя 60 лет для нас фанера на ТВ всё ещё остаётся нерешаемой проблемой. Хотя казалось бы в 90-х была у нас игра вживую на ТВ с хорошим звуком. Впрочем, сольные концерты с многотысячной аудиторией, да под фанеру - для нас это не удивительно. Думаю через сто лет мы всё так же будем прыгать под фанеру и косить бабло на корпоративах с гопаком и цыганочкой, никаких сомнений.
 
29 Янв 2006
2.876
1.312
113
47
Batumi
www.evgeniyskripkin.ru
А мне вспомнилось "живое" выступление Витаса несколько лет назад в какой-то педараче на МТиВи (Видео битва что ли?), когда на припеве песни басист вместо имитации игры стал задорно хлопать в ладоши над головой. :crazy:
 
29 Янв 2006
2.876
1.312
113
47
Batumi
www.evgeniyskripkin.ru
Однажды мы с билановцами (музыкантами) "играли" на конкурсе "5 звёзд" для всех артистов и конкурсантов, которые там выступали. Получилось настолько убедительно, что потом многие подходили - удивлялись, как мы столько материала выучили :laugh3::wizard:
 

lucky buston

Active Member
1 Дек 2008
973
159
43
да какой худеть, приципились.... вы нашего Бронюка не видели, это вообще пи**ец... как его сцена выдерживает.... Мне ингода кажется что скоро лопнет
 

Magnusstudio

Руслан Гарькавый
5 Фев 2010
1.791
850
113
47
Kharkov
magnus-studio.com
Во-первых, я знал, что нада худеть, но не думал, что до такой степени )))
я тогда за себя вобще лучше промолчу.:mega_shok:
и ссылку не дам

Русик, прикольно. По ходу бэк вокалистки в конце крупным планом ваще другие слова пропели :shok:

Но прикол в том, что первый национальный по контексту и съёмке со времён кобзона не меняется. И песни все на один мотив. Украiна-калина-молитва-усi померли:cray:
Хотя нет, Поплавский иногда радует навпростець через крапиву:dance3:
 

Rusik

Руслан Бащенко
20 Июн 2007
2.063
844
113
53
Украина, Киев
brmusic.org.ua
По ходу бэк вокалистки в конце крупным планом ваще другие слова пропели
ага, было что-то такое )))
Но прикол в том, что первый национальный по контексту и съёмке со времён кобзона не меняется.
да уж... )
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)