владельцы axiom 61 mk2 отзовитесь (1 онлайн

kultur

New Member
18 Ноя 2010
3
0
0
не понятно как настраивать DirectLink.возможно что-то неисправно
фэйдеры и слайдеры не хотят работать в кубе, также как и транспортная панель.
при всем при этом сигнал с клавы идет.
Может кто сталкивался?

может у кого мануал на русском есть?

To install DirectLink and configure Cubase:
1 Download the latest DirectLink installer for Cubase from www.m-audio.com/drivers.
2 Locate and double-click on the installer icon then follow the on-screen instructions.
3 Once the installation is complete, launch Cubase.
4 Navigate to the Devices menu > Device Setup.
5 Click on “+” in the upper right corner of the Device Setup dialog.
6 Choose “DirectLink.
7 Select the Axiom DirectLink ports as the MIDI Input and MIDI Output.
8 Close the Device Setup dialog.
9 Axiom will be in DirectLink Mode and ready to control Cubase.
Now, whenever Cubase is launched, DirectLink will activate automatically and map Axiom controls.

пробовал ставить по пунктам,но безрезультатно. 6 пункт выполнить не удалось
 
Последнее редактирование:

Slava V

солист
18 Ноя 2009
1.485
341
83
51
Харьков
filarmonia.kh.ua
владельцы axiom 61 mk2 отзовитесь
А чем отличается обычный Axiom61 от mk2?

По своей скажу, что по умолчанию нет специальных пресетов для Cubase, если только самому создать, или на сайте Enigma.

Мою инструкцию, (маленькая брошюрочка) создавали в компании Jazzclub в Киеве. http://www.jazzclub.com.ua/
 

kultur

New Member
18 Ноя 2010
3
0
0
ну отличается она немногим,но одним из достоинств второй версии является как раз эта DirectLink которая синхронизирует клаву со многими DAW и VST
 

kultur

New Member
18 Ноя 2010
3
0
0
проблема оказалась в том, что дайректлинк устанавливался в папку по умолчанию на с\програм файлс.
проблема решена
 

Supra

Member
25 Янв 2010
60
3
8
Кто может сказать как отключить послекасание на Mark II? Читал faq по обычной аксиомке, он не совсем подходит :sad:
 

Krasny_chaiNIK

New Member
18 Сен 2011
5
0
0
Хочу мануал!

А чем отличается обычный Axiom61 от mk2?...

Мою инструкцию, (маленькая брошюрочка) создавали в компании Jazzclub в Киеве. http://www.jazzclub.com.ua/
Я тоже несколько озабочен вопросом отличий. Внешне (по фоткам) у MK2 нет цифровых кнопок, другие органы по-иному расположены. Начинка тоже отличается, я по недосмотру новые дрова поставил на свой "безмарк", он играть отказался! Ещё пара программых фич у MK2 имеется: режим DirectLink и режим Instrument; для них поддержка секвенсора обязательна. Что касается дизайна, мне мой "безмарк" как-то больше нравится, может всилу привычки...

А, вот, насчёт инструкции у меня проблемы. Инглиш мой ущербен, тем более в музыкальной тематике. А русская инструкция у меня кривая и какая-то бестолковая в наиболее сложной части - насчёт назначений миди, таблиц и пр. Может быть Вы найдёте возможность уточнить ссылку на рекомендованную Вами, а то я сам сколько ни шарил по украинскому джазклубу, её не нашёл.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)