Logic Pro 9.1.3 update (1 онлайн

soundpro

Well-Known Member
4 Май 2006
1.861
1.171
113
*Resolves an issue introduced in Logic 9.1.2 where Logic might quit unexpectedly when opening if the Native Instruments Kontakt 4 Memory Server was already open.
*Resolves an issue introduced in Logic 9.1.2 where the Pedalboard stompboxes "Classic Wah" and "Modern Wah" sometimes stopped responding to mouse input.
*Logic will no longer stop responding during launch if the TouchOSC Control Surface plug-in is being used and the utility application from Objective Development called Little Snitch is configured to deny network access to Logic.
*Resolves an issue in Logic 9.1.2 that caused Logic to open fewer audio processing threads on i7 Quad-core Mac computers than it did in 9.1.1.
*Resolves an issue in Logic 9.1.2 where flattening and merging a Take Folder could result in an empty audio region if another track was soloed during the operation.

http://support.apple.com/kb/TS2565
 

LogicMaster

Banned
29 Апр 2010
115
9
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Обновляйтесь на 9.1.3
Меньше глюков стало.
Хотя теперь при появлении нового звука в аранжировке(допустим 40 секунд идёт рояль,а дальше вступают скрипки и т.д.) индикатор постоянно показывает что все 8 ядер загружены.Проекту вроде не мешает,но смотрится некрасиво...И так каждый раз с появлением нового инструмента.
 

saa4

Active Member
26 Июн 2008
560
76
28
а как отключить предупреждение cpu overload при перегрузке?
 

bulenat

New Member
21 Янв 2008
523
154
0
London
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Radiant, станет, но "он", что выше обсуждаем,слетит
 

melong

འ:ཨ:ཧ:ཤ:ས:མ:
8 Апр 2010
34
6
0
сочи
Кстати,кто нибудь обратил внимание,что последняя версия равномерно грузит ядра(кор2дуо).Раньше они хаотично двигались,а сейчас синхронно.
Аднако приятно;)
 

kutuz

SongWriter
2 Дек 2006
873
323
83
Москва
Раньше они хаотично двигались,а сейчас синхронно.
ну, хз......у меня из 4 ядер периодически какое-нить одно ТАК шкалит, что мама дорогая)....аж на стуле подскакиваю....
кстати, закономерностей этого процесса я так и не нашел....периодически, действительно, все 4 ядра работают четко и загружаются практически одинаково....
 

EVPO

Well-Known Member
15 Янв 2010
1.276
1.385
113
Москва
evpo-music.com
ну, хз......у меня из 4 ядер периодически какое-нить одно ТАК шкалит, что мама дорогая)....аж на стуле подскакиваю....
кстати, закономерностей этого процесса я так и не нашел....периодически, действительно, все 4 ядра работают четко и загружаются практически одинаково....
Может здесь объяснение есть http://www.macsound.ru/MacSound/Logic_Pro_9/Zapisi/2009/10/20_LP9_9__Sovety_po_optimizacii_proizvoditelnosti_mnogoadernoj_sistemy.html
 
  • Like
Реакции: krAtOz, soundpro и kutuz

melong

འ:ཨ:ཧ:ཤ:ས:མ:
8 Апр 2010
34
6
0
сочи
melong,
Вы по индикатору два раза кликните и... та-дам! :smoke:
Это вы к чему?Как мониторить цп и без того известно.
Но определенно на "тяжелых" моментах они равномерней загруженны нежели раньше. :buba:
 

Radiant

звукорежиссер, вокалист,
2 Окт 2006
103
3
18
г. Краснодар
vkontakte.ru
Radiant, станет, но "он", что выше обсуждаем,слетит
хрен поймёшь))) у одних "не слетит", у других - "слетит"... ну слетит - фиг с ним! обратно-то он примется? если снова ввести тот же самый - прокатит?
 

Biochrome

label manager, promotion
27 Мар 2009
160
24
0
38
Tallinn, Estonia
www.d-labproject.com
ну, хз......у меня из 4 ядер периодически какое-нить одно ТАК шкалит, что мама дорогая)....аж на стуле подскакиваю....
кстати, закономерностей этого процесса я так и не нашел....периодически, действительно, все 4 ядра работают четко и загружаются практически одинаково....
есть одна фишка:
когда прослушиваете, что сделали, ставьте фокус на неактивный миди канал, на котором нету плагинов и тогда загрузка процесоров будет равномерной.
 
  • Like
Реакции: NeRvE и kutuz

bulenat

New Member
21 Янв 2008
523
154
0
London
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
хрен поймёшь))) у одних "не слетит", у других - "слетит"... ну слетит - фиг с ним! обратно-то он примется? если снова ввести тот же самый - прокатит?
конечно нет, надо от 9.1
 

Slick

IDDQD
13 Май 2008
2.089
1.042
113
38
Москва, Переделкино
www.vk.com
kutuz, на самом деле работает прием :) лоджик всегда заранее думает что вы играть сейчас будите сверху поэтому на оверлоады это влияет. :)
 
Последнее редактирование:

incubator

Well-Known Member
24 Янв 2007
643
447
63
Spb
Поставил обновление.Глюки с флекстулом и фэйдами остались
 

Shoubuziness

bolshoyrecords
4 Май 2006
826
194
43
Москва-Кёльн
На самом деле Фзду жестко заколебали...
Из версии в версию тянутся много лет одни и те же косяки. Контакт как не работал нормально так и не работает, хотя из версии в версию эпловцы пишут что исправлены баги...Нахуа я покупал многоядерный мак - до сих пор не ясно, ядра как скакали так и скачут, внезапный пердеж продолжается... Аудио редактор нормальный видимо не дождемся никогда... За айфонами, айпэдами некогда заниматься Лоджиком.
Вот прямо досада берет...
 

Shoubuziness

bolshoyrecords
4 Май 2006
826
194
43
Москва-Кёльн
попробуйте музыку пописать, что ли...
Обязательно, как соберусь пописать музыку, сообщу Вам)

Есть ведь альтернатива.....Протулза, Перформер.....
Я использую ПроТулс, но есть такое понятие как привычка, а привык работать в основном в Лодже, к тому же я за него денег плачу начиная с 7ой версии, поэтому - эта тема - наболевшее...
 

kutuz

SongWriter
2 Дек 2006
873
323
83
Москва
После апдейта оверлоад на ровном месте задолбал просто.....у всех так?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)