Вопросы по коммутации. Помогите!!! (2 онлайн)

music

New Member
16 Ноя 2004
59
1
0
41
Проблема такого рода! Как закомутировать инсерты в пач-панель, чтобы:
1. Работал вход при выключеном приборе в инсерте (или вообще без него)!
2. Сохранялась симметричность входа(тоже при выключеном приборе, если при этом конечно 1-ый пункт выполним)!
Схема такая:
М------->MicIn---||Insert----->patch-bay<---->Comressor||-------->to Tape
(Чуть-чуть не понятно может быть, но тут понятнее нельзя-все вертикальные линии переносятся в начало :frown:)
И так 24 канала!
 

music

New Member
16 Ноя 2004
59
1
0
41
Fat john
Помогло б если бы у меня было бы 24 прибора, которые постоянно стояли бы в байпасе!!! А так... Но спасибо за сочуствие))))
 

music

New Member
16 Ноя 2004
59
1
0
41
kevin
как отлечить по схеме симетричен ли инсерт?
 

avell

Ничего я не член
19 Ноя 2004
530
99
28
54
Moscow
avsmusic.ru
Sorry, господа. Агде это Вы видели симметричные insert-ы?
Г-ну Music. А какой patchbay? На Берингах, например, есть переключатели вида коммутации на каждую вертикальную пару. При неиспользованном конкретном инсерте вход-выход можно запараллелить. При подключении прибора щелкаешь переключателем - и все.
Если таковых переключателей не имеется - запасайся патч-кордами. Что еще посоветуешь?
А ночами ты все-таки спи, уважаемый. Лучше с женщиной...
Правда, с ними не уснешь...
 

kevin

Active Member
4 Окт 2004
727
59
28
44
как отлечить по схеме симетричен ли инсерт?
Просто как 2х2 .... : вместо одного входа-выхода , их два, типа посыл и возврат....
Sorry, господа. Агде это Вы видели симметричные insert-ы?
на вскидку в Crest'ах были, модель точно не помню, но если очень надо могу поискать....
 

walt

New Member
26 Ноя 2002
7
0
0
65
www.meridian-studio.ru
но если очень хочется, в этом качестве можно пользовать АУКС (они бывают).

Однакож я не понял собственно изначального вопроса - а на фига?
варианты: 1) просто вывести инсерт на патч-бэй - так это просто удлиннителем.(симметрии на инсерте не будет как многие здесь указывали! Да и надо ли!)
2) воспользоваться преампом, взявши сигнал из инсерта куда-то дальше - так просто взять его несимметричным проводом и все! Но вот, чтобы вся линейка пульта продолжала давать сигнал дальше, нужно чуть-чуть паяльником тюкнуть на инсертовом проводе - получится просто отвод на пач-бэй при полностью функционирующей линейке, но тогда разрыв на инсерте получить нельзя будет (А надо?)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)