* Как подключить синтезатор в FL Studio 9? (1 онлайн

ZOMBEI

New Member
17 Янв 2008
3
0
0
..всем привет!! проблема, короч, такая.. наконец-то пересел с софтовых вст-ешек на железный синтезатор (korg прикупил вот такой http://www.korgmusic.ru/products/?id=15 ).. до этого только миди-клавой пользовался.. так вот, не могу пока понять, как его подключить, чтоб корговский звук появился при подключении к компу в хост-программе (я использую
FL Studio 9)..

.. с ним диск с дровами идет, в том числе и версия синтезатора в виде вст-плагина.. все установил, подключил синтез по usb, он работает сейчас как миди-клава.. но мне-то нужен звук самого синтезатора в компе, чтоб его можно записать было, отредактировать тембры и т.д.. может нужно соединить аудио-выходы синтеза со звуковой картой (тогда какой кабель нужен)? или использовать миди-выход?.. люди сведующие, поможите, плиzz!!
 

Vullcan

Active Member
25 Янв 2007
263
165
43
соединить аудио-выходы синтеза со звуковой картой

кабель :на одной стороне два моно-джека (6,3мм) (левый и правый) -втыкаешь в синт, на другой стороне (смотря какая звуковая ,если встроеная в материнку) простой мини стерео джек (3,5мм).

или же на двух концах стерео мини-джеки . в синт втыкаеш в разьем для наушников
 
  • Like
Реакции: ZOMBEI

ZOMBEI

New Member
17 Янв 2008
3
0
0
Vullcan, спасибо.. понятно, что аудио-сигнал синтезатора я таким образом в компе записать смогу.. а получится ли так сконнектить синтез и его вст-ешную версию?..другими словами, смогу ли я записывать и редактировать корговские тембры прямо в его вст во Фруктах наряду с софровыми вст-ешками?..
 

Threex

SoundProducer
11 Ноя 2009
63
5
8
Vullcan, спасибо.. понятно, что аудио-сигнал синтезатора я таким образом в компе записать смогу.. а получится ли так сконнектить синтез и его вст-ешную версию?..другими словами, смогу ли я записывать и редактировать корговские тембры прямо в его вст во Фруктах наряду с софровыми вст-ешками?..
Да. конечно. синт же с вст плагом идёт. т.е. в хосте можно будет редактировать и управлять синтом наряду с софтовыми.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)