Вопрос владельцам BCF 2000 (1 онлайн

ZADOR

New Member
8 Сен 2009
25
1
0
Купил сей девайс. Столкнулся с такой вот проблемой: Фейдеры при медленном изменении автоматизации не плавно передвигаются , а как бы дрожжат, и это напрягает. На видео с youtube нигде такого нет...
Кто сталкивался?
 
Последнее редактирование:

ZADOR

New Member
8 Сен 2009
25
1
0
Есть тут еще владельцы этого чудо-прибора?
 

slasta

Well-Known Member
3 Фев 2005
682
353
63
ZADOR, есть.
ну можно же отключить, если раздражает. я пользуюсь "Мэки режимом", нужно нажать "светло-серый shift"+motor (см. мануал). Но меня не раздражает, наоборот, нравится когда они елозят сами)))))
 

ZADOR

New Member
8 Сен 2009
25
1
0
slasta, Дак я ж не об этом говорю-то! Я знаю, что "моторизацию" можно отключить. Я говорю про то, что они у меня не плавно, а рывками передвигаются! Посмотри на видео на моем. Вот я и спрашиваю: у всех так... или нести по гарантии?

http://www.youtube.com/watch?v=k9zWfMqvCvw
 
Последнее редактирование:

slasta

Well-Known Member
3 Фев 2005
682
353
63
ZADOR, да это у всех так. и на демовидео разных они точь так же шумят.
 

ZADOR

New Member
8 Сен 2009
25
1
0
Ну тогда пох... Буду пользоваться...:smile:
ПС: Бехры опять умудрились сделать говно, даже там, где нет звука....
Написал им в тех поддержку по поводу этой фигни. Посоветовали сменить режим эмуляции... :smile:
 
Последнее редактирование:

ZADOR

New Member
8 Сен 2009
25
1
0
Ребят, а кто знает, можно ли заставить два БЦФа работать в паре в кубике 5 (вин 7) ? Чтоб один управлял 1-8 каналами, а второй соответственно 9-16
 

Tonydrumer

Member
11 Окт 2010
82
5
8
Харьков,Украина
Ребят, а кто знает, можно ли заставить два БЦФа работать в паре в кубике 5 (вин 7) ? Чтоб один управлял 1-8 каналами, а второй соответственно 9-16

Конечно можно!!!надо просто сменить девайс ID и все буит работать как надо:yes3:
У одного поставить ID 1 а у второго соответственно ID 2
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)