MaC OS X 10.7 ЛЕФФФФ Презентация сегодня (1 онлайн

Igor Burenko

Well-Known Member
26 Июн 2005
1.717
330
83
40
Odessa
Привет говорят что сегодня презентация MAC OS 10.7 через 2 часа на сайте APPLE
 

song

Senior Member
19 Апр 2003
3.574
1.255
113
Я не могу посмотреть. Раскажите потом чего там было? :)
 

alxxl

~~
7 Фев 2008
965
262
63
Krasnoyarsk/Russia
Там про iLife 11 рассказали и про пару новых фишек льва. App Store - крутая штукенция будет. Только вот прошляпил, когда ее запустят?
 

LogicMaster

Banned
29 Апр 2010
115
9
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
А видео где вообще сейчас можно посмотреть?
 

LogicMaster

Banned
29 Апр 2010
115
9
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
У меня что Сафари не показывает ничего
 

Igor Burenko

Well-Known Member
26 Июн 2005
1.717
330
83
40
Odessa
ИМХО не валом - скорее плохие новости чем хорошие - с аппстором конечно нафиг ненужная фигня!
мне кажется на 10.7 не тянет - так - максимум на 10.6.8 к тому времени - гаражанд айлайф не пользовал как то валом -
вывод ждал реально большего
 

jem777

Well-Known Member
29 Дек 2002
1.197
218
63
Тоже слегка разочарован. Ждал от льва более существенных изменений, нежели эти экранные рюшечки. Все таки жаль что Джобса понесло в этот iOS и он стал его реально путать с десктопом. То что хорошо для айфона - не будет ли ненужным на десктопе? Ладно, поживем - увидим.
Айлайфом не пользуюсь - но будет любопытно. Скачаем - заценим.
Все остальное - неинтересно.
 
  • Like
Реакции: Kubik

horizonn

Active Member
5 Сен 2008
228
45
28
Интересно, какие системные требования будут у Mac OS 10.7. Не обломают ли они всех тех у кого EFI 32.
 

Dex Haer

Well-Known Member
10 Янв 2008
4.684
1.283
113
36
Москва
dex-haer.ru
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
А если у меня лицензионный Снежок, могу обновиться до Льва? Или покупать нужно будет?
 

Zerpento

New Member
29 Сен 2010
16
21
3
Интересно будет посмотреть реализацию лоджика в фул-скрине.

Почему-то думал, что FaceTime будет интегрирован с iChat, а то получается два приложения с одинаковыми функциями, я имею ввиду видеозвонок с мака на мак.

Жаль, что не показали iWork 11

Появление аппстора немножко напрягает, так как возможно, что в будующем установка приложений будет только через него, что меня, как не совсем честного пользователя смущает.

В целом впечатления скорее хорошие, чем плохие.

PS я уже думал, что хуже иконки iTunes10 Apple не сделает, но я ошибся иконка для аппстора это нечто
 
Последнее редактирование:

VIRO

New Member
14 Мар 2004
1.980
572
0
51
Я вот до сих пор сижу на Тигре
Вспоминается фильм "Приключения Электроника" , когда Шеф задумчиво так смотрит и говорит " А!...Ты тоже "Урри...Урии.." :):):)
Будучи обладателем ЛИЦЕНЗИОННОГО ТИГРА , ЛИЦЕНЗИОННОГО ЛЕОПАРДА и ЛИЦЕНЗИОННОГО БАРСИКА, скажу честно - все ОЧЕНЬ индивидуально и определяется вот такими же " УРРИ УРРИ" :):):) ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ ТИГРУ!!! 235 :yahoo::yahoo: попыток оставить на моем маке мини родную тигру закончилось безуспешно...Пишу сейчас в СНОУ ЛЕО...- не буду аргументировать , так как АРГУМЕНТАЦИЯ ВЫБОРА у каждого своя - и нет ничего глупее, чем доказывать, что его АРГУМЕНТАЦИЯ ЛУЧШЕ , чем у другого...
 

thonyfive

Member
21 Сен 2006
250
11
18
36
Moscow
Появление аппстора немножко напрягает, так как возможно, что в будующем установка приложений будет только через него, что меня, как не совсем честного пользователя смущает.
Помоему совсем не стоит напрягаться по этому поводу. На айфоне большинство пользователей все так же пользуются ломаным софтом благодаря сидии, которая кстати, возможно, появится и в 10.7.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)