[DEMO] Ballroom [Deep/Progressive House, Downtempo??] (1 онлайн

Vitaliy.NET

Технарь
24 Ноя 2006
687
148
43
Украина
Размер файла: 4.8Mb
Качество: vbr
Время: 2:00 мин
Стиль: deep/progressive
Темп: 127 bpm
Старая версия(уже в продаже): http://www.beatport.com/track/ballroom-original-mix/3119944

Продолжение, новая версия:
Посмотреть вложение Vitaly Tarasuk - Ballroom (Original Continue) rmm 2.mp3

Навеял вот такой вот звучек мне в душу... :this: Хотел бы узнать мнения стоит ли продолжать трек? Буду благодарен если кто подскажет стиль? deep/progressive или tech, непойму.

Спасибо друзья!
 

Greenhouse

все вместе
19 Июн 2008
932
314
63
Israel
Продолжать надо, очень порадовало! :drinks:
Думаю это всё таки чилл-аут с элементами дип-теч-прогрессив :wink2:
 
  • Like
Реакции: Vitaliy.NET

Dex Haer

Well-Known Member
10 Янв 2008
4.684
1.283
113
36
Москва
dex-haer.ru
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Отличный! :good: приятный. Ямка интересная. Напоминает твой ремикс на мой трек))) прям похож)))
Слушал на ноуте - верха много. :whistle3:
 
  • Like
Реакции: Vitaliy.NET

Vitaliy.NET

Технарь
24 Ноя 2006
687
148
43
Украина
Отличный! :good: приятный. Ямка интересная. Напоминает твой ремикс на мой трек))) прям похож)))
Слушал на ноуте - верха много. :whistle3:
Спасибо,
это потому что я использовал свой фирменный звучек в твоем ремиксе и тут. :don-t_mention:
 

Vitaliy.NET

Технарь
24 Ноя 2006
687
148
43
Украина
Спасибо :)
Не удивительно) благодаря Sasha я и начал писать музыку. Airdrawndagger это был первый альбом которые меня на это подтолкнул. :blush:

p.s. сейчас жалею, нужно было развивать старую версию, а исходников немогу найти ((
 

vovka29

New Member
21 Сен 2010
11
3
3
Украина
это так напоминает звук dj sasha из его альбома airdrawndagger. Слов нет, как красиво! Невероятный трек!
Думал только я заметил сходство с музыкой Sasha)). Вообще, слушается как продолжение трека DREMPLES с альбома Airdrawndagger. Очень радует, что есть люди которые могут такое творить. Удачи в творчестве!
 
  • Like
Реакции: Vitaliy.NET

Vitaliy.NET

Технарь
24 Ноя 2006
687
148
43
Украина
Здравствуйте друзья,

Хотя данный трек уже в релизе, я все же решил сделать продолжение, так как старая версия была очень коротенькой и хотелось все дальше и дальше слушать.
Итак, начало и последующие 4 мин я оставил как есть, а дальше уже новые звуки, новые идеи.
Буду рад Вашим отзывам. :smile:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)