Apocalypse!!! (1 онлайн

Alex_The_Worst

New Member
9 Фев 2005
7
0
0
46
Если не боитесь пригрузиться музыкой - качайте. Ваши мнения и комменты???
 

Vik_KS

New Member
9 Фев 2005
4
0
0
Интересная музыка. Мне в таком плане нравится. НО !!!
на протяжении всего звучания трека ожидал развития событий
сюжета композиции. Так и не дождался.
Вобщем как будто вступление к теме.
 

Alex_The_Worst

New Member
9 Фев 2005
7
0
0
46
Originally posted by Vik_KS

Вобщем как будто вступление к теме.
В начале так и планировал,но потом увлекся... :smile: А на счет развития
событий - я делаю продолжение(part 2),там где "корче все умерли..." :frown: В "Apocalypse" - только начало событий...
Спасиб за отзыв :beer:
 

Alex_The_Worst

New Member
9 Фев 2005
7
0
0
46
У меня складывается впечатление,что здесь обмениваются мнениями только 2-3 "бывалых муз-маньяка" этого форума :biglaugh: Что,на этом мнения закончились???
 

Alex_The_Worst

New Member
9 Фев 2005
7
0
0
46
Да,как-то вяло у нас получается общаться :frown: Что, действительно
всем так в падло хоть покритиковать,или все сразу родились профи, и
такие вещи ,как эта, не стоит даже обругать(я уже не говорю о каких-то советах)?Тогда зачем этот форум вообще :rolleyes: ???
 

vaxa

пенсионер
27 Июл 2004
4.597
1.302
113
Киев
Мне лично в падло даже качать.
Если бы ты написал хоть кратко в каком стиле, на что обратить внимание и т.п. может быть качнул, а так мне радио/телефидения и прочего хватает с головой. Конкретней надо, конкретней... :)
А так очередное "зацените музон"...
Облом!
 

Alex_The_Worst

New Member
9 Фев 2005
7
0
0
46
Originally posted by vaxa
Мне лично в падло даже качать.
Если бы ты написал хоть кратко в каком стиле, на что обратить внимание и т.п. может быть качнул, а так мне радио/телефидения и прочего хватает с головой. Конкретней надо, конкретней... :)
А так очередное \"зацените музон\"...
Облом!
Прости,что оторвал тебя от радио/телевидения и пр. :gigi: Все дело в том,что стиль я и сам не могу определить,а на что обратить внимание - пусть каждый сам решает.Я не хочу спрашивать "чего-то не хватает?Может гармошки с балалайкой?",потому что - это мое личное видение музыки и подстраиваться под любимый стиль каждого участника я не собираюсь :imho: Мне нужны более детальные советы,как улучшить качество звука,т.к. писать музыку именно на компе начал недавно.Вот такой роЗклад.Надеюсь будут ДЕЛЬНЫЕ СОВЕТЫ.Заранее блгдр :smile:
 

vaxa

пенсионер
27 Июл 2004
4.597
1.302
113
Киев
Ну скачал из принципа.... и где музыка ??? Где?
Набор эфектов из быстро приедающихся и достаточно хилых звуков. Ни разнообразия тебе, ни идеи для такой вот, кажется богатой темы, как амбиентая брутальная подстилка.
"музичка", пусть назовем это так, отдельно в центре без какой-либо стереокартины, извраты с войсами отдельно гуляют. Ни глубины, ни ощущений.
Ладно развития нет, но однообразый барабанчик приедается очень быстро. Кисло и хило, на уровне аматорства и делитанства.
Короче вердикт. Перед тем как чего-то действительно толкового услышать от людей, попробуй сам себе ответить, чего не хватает и кого вопрёт такая "музика".
Имхо, теперь детальные советы:
как улучшить ? попробуй как минимум рзвить тему и грамотно составить стереокартинку.
Дельный совет, больше писать и больше общаться, матать на ус и экспериментировать.

пс. обидеть не хотел, высказал свое имхо.

[ADDED=vaxa]1111022438[/ADDED]
Я так понял, что это не первый фрагмент на зацен на этом форуме.
Так и думал. :)
 

Alex_The_Worst

New Member
9 Фев 2005
7
0
0
46
Примитивные звуки - из "Analog Monsters" для Reason2.5, оттуда же и барабанчик...Спасибо,конечно,за советы(местами согласен),но нельзя ли по-подробней,как сделать "стереокартину" не в центре, а СТЕРЕО?И как добиться столь популярного понятия "глубина",которой мне я сам понимаю,что не хватает?
P.S.Только,пожалста,без "читай умные книги" и т.д. Поделитесь,как кто начинал работу со звуком на компе, и с чего, какие проги для этого нужны?А то у меня только Reason2.5,Cubase 1.02, Soundforge и куча всякой трахамудии...
 

vaxa

пенсионер
27 Июл 2004
4.597
1.302
113
Киев
Значит так, внимательно и много читать, везде, в том чиосле и на этом форуме.
И потихонечку набираться опыта.
Сразу ничего не получиться и не может получится, потому что опыта нет, а медвежьи услуги типа включи то-то и то-то, нажми там-то и там-то не проканают.
В инете дохера литературы, интересных ресурсов, читай, смотри, учись.
Это самый дельный совет, все само придет. :)
 

Степашка

Well-Known Member
31 Окт 2004
1.222
119
63
46
Шаболовка, 37
Посетить сайт
Alex_The_Worst
Да,vaxa правильно сказал,в следующий раз указывай стиль,а то может получится так,что человек,услышав скачанное,пожалеет о потраченном времени/трафике.Сама композиция больше похожа на саунд для игрушки,что,впрочем,не так уж и плохо.У меня сразу возникли ассоциации с DOOM 3...
 

Alex_The_Worst

New Member
9 Фев 2005
7
0
0
46
Спасибо всем за советы - буду осваиваться. :beer: Вам тоже удачи!!! :smile:
З.Ы. Еще кто-то хочет высказать мнение?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)