Кто на какой звуковухе работает? (2 онлайн)

Dender

Отдыхающий
8 Фев 2007
250
42
28
Maya 10/10, скоро MOTU 2408 или RME Fireface800. Пока думаю...
 

Sedoy

New Member
29 Июн 2006
128
8
0
39
<div class='quotetop'>Цитата(alexgetman @ Jan 31 2007, 09:26 AM) [snapback]402724[/snapback]</div>
RME Hammerfall HDSP 9632
[/b]
хорошая карта.....

для наслождения от музыки на работе Creative Audigy ZS 2......со звуком работаю c Juli@ 24/96
 

VIRO

New Member
14 Мар 2004
1.980
572
0
52
топик уникальный, учитывая дату создания :) :) :)
вот продал DIGIDESIGN Mbox 2 mini - буду брать MBOX 2 PRO FACTORY +music pro toolkit - без вариантов :) :) :)
 

Psyneon

Banned
27 Апр 2004
443
231
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
TC Konnekt 24
 

new user

yankees
11 Фев 2007
774
80
28
44
kyiv
Посетить сайт
не принимаю , работает все замечательно

проблема с которой сталкиваются некоторые люди решается очень легко. открываешь апожи , откручиваешь плату и ложишь между платой и корпусом прокладку. просто сама плата расположена очень близко к корпусу :blink: замыкает там что-то или хрен его знает, но у меня так же были проблемы , один знающий человек посоветовал - положил прокладку и забыл о проблемах , вот так вот :)

два года как часики


PS приму соболезнования : поверкор + интел мак :( вернее 2 поверкора - лежат мертвым грузом... очень печально
 

Psyneon

Banned
27 Апр 2004
443
231
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
<div class='quotetop'>Цитата(Andrey ivanov @ May 20 2007, 06:45 AM) [snapback]447869[/snapback]</div>
Накакая прокладка не сможет исправить пороки архитектуры ядра BridgeCo, лежащего в основе x-firewire.
[/b]
А какая прокладка исправит откровенно поганую работу Tc Konnekt на мега супер пупер гипер ультра ядре dice2 ? Может дело было не в бобине разь--ай сидел в кабине?
 

Psyneon

Banned
27 Апр 2004
443
231
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
<div class='quotetop'>Цитата(Andrey ivanov @ May 20 2007, 10:10 AM) [snapback]447931[/snapback]</div>
Нет там никакой "откровенно поганой работы".
Вот именно
[/b]
Факты в студию. Вот обратных примеров как раз ОЧЕНЬ МНОГО. Все мои знакомы кто купил Konnekt столкнулись с КУЧЕЙ проблем (и не только в России кстати). Тут много инфы кстати >http://acapella.harmony-central.com/forums/index.php ПРОБЛЕМ ОЧЕНЬ МНОГО. Не работает (не всегда но часто) с SP2 1394 дровами, плохо работает с МНОГИМИ 1394 контролерами в том числе и TI (это я ваш ответ опережаю) откровенное поганое качество переменника на Output level (сплошной брак), отвратительное качество драйверов (одни беты идут) например > частые дроп-ауты звука в direct sound, да и в asio бывает, летенси нормально стало показыватся только с 1.2.0. (которая бета), через жо-у сделаные plugins в ранних версия драйверов, без поддержки vst. Кстати поддержка VST появилась в 1.10 (эту версию они сначала выдали за бету а теперь вроде она же как бы офиициальная) с багами и нестабильностью. В 1.20 вообще на большенстве компов в Cubase/Nuendo рендерит только с реал тайм, в офлайне тишина рендерится. Все это НЕДОПУСТИМО для продукта за 500$ кто бы что не говорил. И я это называю не менее как ОТКРОВЕННО ПОГАНАЯ РАБОТА. И даже качество звука как таковое и качественные алгоритмы dsp плагинов не компенсируют ничего.
 

new user

yankees
11 Фев 2007
774
80
28
44
kyiv
Посетить сайт
у меня мак про , раньше был ж5 все прекрасно работает за 2 года никаких проблем не было , у знакомого ПС тоже все работает прекрасно, единственное он долго искал контролер firewire texas instruments. не знаю что там за пороки , но как минимум у 2х человек никаких проблем.



когда-то были проблемы с 800й розетой, но все разрешилось заменой чипа с прошивкой и х-кард был тоже не причем. поэтому прокладки , таки , помогают ! :)
 

SKA

Senior Member
11 Авг 2007
242
18
18
Dnepr
MBox2Pro для дома, DIGI003+Focusrite OctoPre для студии, раньше было FF400 для дома, FF800 для студии.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)