Кто на какой звуковухе работает? (1 онлайн

I

Ifrit

Guest
Так можно уточнение, чем так удобно в ПТ мастерить? Может, я чего-то там недопонимаю???
 

Zulu

3М Tanker
27 Янв 2005
3.064
369
83
51
UKKK/UKKT/UKBB
musicland.com.ua
yogin:
мне бы на авто не только ездить, но и заезжать! :)
Это ты о чем? Куда и кому заезжать? :lol:

Ifrit:
Так можно уточнение, чем так удобно в ПТ мастерить?
Да всем удобнее, и не только мастерить - вопрос был про карту за определенные деньги...
P.S. Тфу ты...в другом топе вопрос был такой...че то все темы как то плавно в одну сливаюцца! :lol:
 
I

Ifrit

Guest
Мммм, да тот же логик удобнее...
На вопрос так и не получено ответа. Как из ПТ получить образ диска? Как в ПТ определить рмс и пиковый уровень? Как проконтролировать фазу сигнала? Или все это ненужные вещи для мастеринга? Вопрос был про карту за определенные деньги. 002 своих денег стоит, если учесть, что с ней еще и софт идет. Но не более того... Для дома/гаража пойдет.

P.S. Вот потому и не хотел ввязываться в спор - вылилось все в религиозную потасовку, как всегда... :biglaugh:
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.758
113
45
МО
я всё ждал, когда многоуважаемые проф звукоинженеры устроят в топике этом простом и недвусмысленном флейм и обсуждения (у меня пепеиско по-длиньше будет!) чем сведут этот топик в очередное говно :pray:
 

Alexey

New Member
13 Авг 2005
21
0
0
63
Scope Platform 4.0 : Creamware , поделитесь доп. приложениями.
 

The LT

Banned
22 Июл 2005
153
24
0
42
lt.internets.ru
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
RME HDSP9652 / Mac на замену MOTU 2408 Mk.II / PC
 

Саня

New Member
23 Фев 2005
82
0
0
41
Audigy 2ZS - не профессиональная, но всё же...когда покупал, про профессиональные звуковухи не слышал :frown:
 

Denn

Member
9 Янв 2005
151
13
18
M-Audio DELTA 44
Отличный девайс за разумные деньги :thumbsup:
Никаких проблем с установкой, с "дровами", с юзабилити.
Качество для дома вполне!
 

CCOla

New Member
3 Авг 2004
135
1
0
43
Originally posted by PosLanNik
ESI Juli@. Вот странно - здесь многие её советуют, но практически никто на нейне работает (дома...)Парадокс
Да, действительно прикол...
------------------------------

Я вот на ESI Juli@ ... работаю...дома... :cool:


:beer:
 

кактус

Well-Known Member
31 Июл 2003
2.876
4.401
113
63
Ekaterinburg
WaMi Rack 192X просто сказка!!!!!
4 входа и 8 выходов и еще цифровой ОДЫН... доволен как бык.
все чисто и профессионально...епт... чего и вам желаю.

:super2: :beer: :thumbsup:
 

WayBe

Member
14 Дек 2004
392
3
18
47
www.kaniv.ck.ua
Была Live! 24bit, сейчас встроенная SoundMax, страшноватая... (я ещё в процессе перехода на "другую шыну")
 

Adriano 2

New Member
29 Дек 2002
583
0
0
M-Audio - Delta 44 уже не первый год. С интересом поглядываю на более крутое, новое и мощное, но с Дельтой так комфортно (большие джеки), так надежно (нормальные, человеческие драйвера - не помню, чтобы хоть раз бы глюкнуло), что живу, да юзаю, да вообще об звуковухе редко вспоминаю :smile:
 

ANRI

New Member
24 Янв 2005
103
0
0
45
M-audio 192!!!!!!!! + Pro Tools M-Powered, на втором CreamWare Luna2. И как говорится всё зашибись!!!! :super2:

И да!!!! CreamWare Luna2 + ADC-102 http://www.digilab-pro.ru/catalog/adc102.html И все вопросы!!!! Для дома за глаза. :beer:
Кто возразит, тот, пусть вспомнит Ивана Андреевича Крылова!!!...."А вы ребята как не садитесь но в музыканты не годитесь!"...

Без обид! :beer:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)