Jammer-5 (2 онлайн)

Androngtd

New Member
16 Дек 2004
48
0
0
Я раньше скачивал Demo версию с сайта производителя потом ставил Update с того-же сайта и все работало,сейчас переставил систему и Update просит серийник,кто подскажет что делать,что я делал раньше не помню,серийника нет может потерял или раньше был-ли он нужен не помню,помогите...
 

antreg

New Member
24 Окт 2004
186
0
0
51
V r n
esnips.com
Привет ! :smile:

Попробуй вотэту ссылку "кинуть" прямо в свою качалку (разумеется, заменив звёздочки на "tt"):
h**p://ftp3.ttdown.com:8082/2004/08A/SoundTrek%20Jammer%20Professional%20v5.0.8.1.Retail.exe
Это китайский ttdown.com...
Скорость небольшая и качается со сбоями, но линк рабочий.
:smile:

Jammer PRO v5.0.8.1 - это отличный интуитивный и умный аранжировщик ! :thumbsup:
Последняя версия, на мой взгляд, существенно обошла по качеству Band-in-a-Box 2005.
Меня эта программа заинтересовала после недолгого знакомства с ней.
Я сейчас как раз адаптирую для неё русский мануал от предыдущей версии, скоро выложу в Дамп, вместе с самой программой (версия 5.0.8.1)...:smile:
 

Androngtd

New Member
16 Дек 2004
48
0
0
Так версия та что у меня 5,0,8,3 на форуме у Петелина был серийный номер,кто-то давал,но форум накрылся,а в новом топике этого нет,вот если-б его найти,я на нем работал год,переставил систему и его потерял..
 

sversergej

New Member
17 Сен 2005
15
0
0
Я скачал Jammer Pro 6 с официального сайта - http://www.soundtrek.com. Скачал и update. С помощью ключа JP5-002-2KXV-W5IA-50139 установил его. Но совет, как то «…скачать и установить в другую папку update.
После этого заменить ДЕМО файлы на нормальные…» не помогает. Программа как была, так и осталась demo. И хотелось бы точнее узнать процесс замены демо файлов на нормальные.
 

bo4a73

New Member
6 Янв 2012
3
0
0
42
Друзья помогите с русским мануалом плиз Ну очень хочется разобраться )
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)