Доктор Тырса (1 онлайн

Alex Astero

astero.com
9 Июн 2004
4.245
320
83
Moscow
www.astero.com
http://lenta.ru/video/kino/tyrsa
Мне кажется, нужно быть особенным идиотом, чтобы придумать такое.
Даже если постараться, сложно изобрести нечто более тупое и позорное.
Российский Доктор Хаус, млин. И ведь будут смотреть
 

Romm

Active Member
26 Мар 2003
580
141
43
UA
www.manufaktura.net.ua
По трейлеру сложно что-то сказать о фильме. Может и сносным окажется.
Но музыка... Особенно в трагической части... На экране сплошной жмур, а звучит подарок от Алана Сильвестри. Да и в экшн как-то странно. Дюже хор звучит душевно, аж за живое хватает:girl_hospital:. Работал явно не супервайзер. Скорее, мерчендайзер какой-то:spiteful:
 

drshader

Well-Known Member
22 Июл 2003
771
1.517
93
Санкт-Петербург
Нет слов. Хочется прорычать что-то неприличное.

А ведь за этим позорищем ещё и история есть, с House M.D. не связанная.
Виктор Тырса - так звали врача, роль которого исполнил в фильме "Я остаюсь" Андрей Краско.
А сериал посвятили памяти актёра.

По-моему, это ужасно - посвящать кому-то, кого ты любил и уважал такое:bad:
 

Serdceedov

Super Moderator
27 Окт 2005
1.554
812
113
Москва
www.schwarzmusic.ru
Не поооонял??? А с какого лешего в трейлере используется оригинальная музыка из Форрест Гамп????????? То, что её не купили для трейлера, это просто к гадалке не ходи...
Но то, что она составлена с таким чудовищным экшн-туруруком с захлебывающимся хетом, это надо быть ну совсем бесстыжими....
УГ над горизонтом... :vampire:
 

Вложения

Последнее редактирование:

Hostpital

Крокодил Добра
22 Ноя 2002
1.276
105
63
52
SARATOV RUSSIA
Посетить сайт
НДААААА - имхо я ваще совецкие к(аналы) не смотрю - а тут такое очередное ******
(каждый добавит скока надо)

Обидно блин за местного жителя какого нибудь села областного района где 3-4 канала(см выше) и показывают такую ерунду...

хауса смотрел редко чисто из ознакомительных целей , так как сам в прошлом медик - не возбудил но по крайней мере продукт нормальный а тут судя по трейлеру собрали все и всех в кучу и понеслась - главное чтоб бюджет был...
ПС. Обидно товарисчи...
 

Hostpital

Крокодил Добра
22 Ноя 2002
1.276
105
63
52
SARATOV RUSSIA
Посетить сайт
Serdceedov,
музло монтировал "ФАНАТ" Сильвестри :) - он его любит с детства ГЫГЫ

ППС. Да кстати предыдущий трек ваше унылое .... сами знаете - даже обидно неужли денег нету на приличный саунд трек - в россии -то это не дорого
 

Alex Astero

astero.com
9 Июн 2004
4.245
320
83
Moscow
www.astero.com
Саундтрек? А операторская работа? :) Камера трясётся, как будто на хэндикам снимает школьник. О постановке света вообще можно молчать - его просто нет. Стопудово, снимают по серии в день, а то и по две.

Serdceedov, я тоже не понял, какого фига они пустили Сильвестри в трейлер. Звучит ещё так контрастно: сначала мидишно-оркестровая какашка, а потом фирмовый трек.

Hostpital, а для тех, кто увлечённо смотрит Хауса (коми я являюсь), увиденный трейлер - это вообще какая-то нелепая пародия, в духе "самый лучший фильм", в общем ничего кроме смеха не вызывает. И самое интересное, что Тырсу будут смотреть не только в глубинке, но и столичные мамочки с бабушками, которые обожают Пореченкова
 

Kokarev Maxim

ex cool
13 Май 2007
5.357
4.475
113
44
Барнаул
recording-studio.ru
Норм. Ремейк на "Клинику" (Интерны) народ с удовольствием смотрит, некоторые даже про оригинал не знают. Беспроигрышный вариант. Пипл хавает.
 

Romm

Active Member
26 Мар 2003
580
141
43
UA
www.manufaktura.net.ua
Я думаю, что это какое-то промо-пилотник для спонсоров каких-нибудь. ну такой набросок... по быстрому...слепили в Вегасе. Что-то типа того.
 

Alex Astero

astero.com
9 Июн 2004
4.245
320
83
Moscow
www.astero.com
Romm, я думаю, что в конечном варианте будет всё в таком же виде. Это обычный уровень сериалов Первого канала и канала Россия
 

Alex Astero

astero.com
9 Июн 2004
4.245
320
83
Moscow
www.astero.com
Инет уже трещит по швам от смеха и креативит на тему Хауса и Тырсы :)))))



 
Последнее редактирование:
Норм. Ремейк на "Клинику" (Интерны) народ с удовольствием смотрит, некоторые даже про оригинал не знают. Беспроигрышный вариант. Пипл хавает.
Смотрел случайным образом пару минут Интернов - сам удивился насколько там всё продумано и сделано неплохо и смешно.

Alex Astero,
Вирусная реклама. И благодаря Вам, мы её пожирателе.:mamba:
В данном случае топикастер является активным рекламщиком.
 
Последнее редактирование модератором:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)