Уважаемые форумчане , интересно ваше мнение. Работаю на мониторах Event ALP5. думаю приобрести Yamaha SW10 . Бюджет 15-20 т.р Стоит ли шкурка выделки?
комната с мёртвой акустикой. 10м2 стены обшиты пенопластом. Необходимость в сабе острая( часто свожу рок,метал в пониженых стороях, бывает и электронщину) требуется диапазон от 27 Гц. Смотрел у разных производителей: 8-ки в лучшем случае от 38Гц дают.
Вопрос: будут ли гармонировать Event и Yamaha. Всё-таки разный уровень, и производитель?:unknw:
10м2? 3.7м на 2.8м? Мёртвая? Стены обшиты пенопластом? Надо от 27Гц?комната с мёртвой акустикой. 10м2 стены обшиты пенопластом. Необходимость в сабе острая( часто свожу рок,метал в пониженых стороях, бывает и электронщину) требуется диапазон от 27 Гц. Смотрел у разных производителей: 8-ки в лучшем случае от 38Гц дают.
Вопрос: будут ли гармонировать Event и Yamaha. Всё-таки разный уровень, и производитель?:unknw: