Делаем сайт студии... (1 онлайн

soundpro

Well-Known Member
4 Май 2006
1.860
1.171
113
Сразу напрягло - резкая и дерганная смена картинок на главной странице. Может быль лучше сделать плавный переход?
 

velehentor

Кошачий Отец
16 Фев 2009
3.263
1.892
113
52
textarget.ru
Пройдусь по юзабилити:
глагне не содержит ничего, кроме слайдшоу, хотя именно там человек должен получить основную информацию: где он, чего он тут может получить, чем ему вообще это грозит.
"Головные" элементы выпадающего меню неактивны.
При условии, что джейскриптинг отключен - сайта нет. У меня вот в "Фоксе" активен "НоуСкрипт", и я доверчив. А ну как зайдёт параноик? Я бы активнее использовал noscript и import.
Дизайн в целом нравится.
 

Lobz

Well-Known Member
Сразу напрягло - резкая и дерганная смена картинок на главной странице. Может быль лучше сделать плавный переход?
Сами вздрагиваем :( Сделаем...
"Примеры работ" - ... ессно, после отладки поставим.
Спасибо!
Еще давайте "отторгающие моменты" :)
wbr

velehentor - большое человечье мерси! Принимаем к свЕдению, да и , вероятно, к действию.
 
Последнее редактирование модератором:

Screamster

Well-Known Member
10 Ноя 2007
404
622
93
41
Кривбасс
имхо джумла не тот движек что б делать на нем сайт типа портфолио есть по проще и шустрее движки. Ссылки типа index.php?option=com_content&view=article&id=94&Itemid=182 совсем не торт, поставьте какойто компонент для ЧПУ. Антиспам обязательно на контакты, а то запарят спамеры. Ну и про резкость смены картинок было выше.
 

drobinkin

Старый пират
21 Май 2003
1.443
1.562
113
53
Северодонецк→Одесса
no.site
Дизайн в целом нравится.
Где-то я этот шаблончег уже видел ;)


Сразу напрягло - резкая и дерганная смена картинок на главной странице. Может быль лучше сделать плавный переход?
По идее в настройках этого модуля слайдшоу должен быть выбор типа эффекта смены, ну, и скорость и характер его поведения. Короче, копать там.


Еще давайте "отторгающие моменты" :)
В галерее фоток — как-то не айс все. Да, модный лайтбокс при клике - и только. Сами фоты не намного больше своих превьюшек :) да и качество как-то не того. Повытягивали бы их - где резкости, где баланса уровней и добавить тп
 

A-Noorm

-=AN-Records=-
31 Авг 2007
590
135
43
Kiev
www.temular.com
неправильный футер
это там где контакты, очень не гармоничен.

http://www.ussrstudio.ru//templates/ja_sulfur/favicon.ico
тоже надо заменть на свое

наши партнеры тоже надпись не к месту тоже.

верхнее меню по центру желательно выровнять до границ центральной картинки

сорри, если показалось резко, но лучше сделать по web 2.0
актуально, модно, быстро
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)