Звукоизоляция комнаты в жилой квартире (1 онлайн

Pahom

New Member
14 Янв 2005
78
0
0
39
Реально сделать звукоизоляцию комнаты своими силами, так, что бы выкручивать комбик (20 Ватт) на полную мощность на пример ночью или хотя бы вечером не беспокоя семью и соседей?
 

DIN

Real Member
16 Янв 2005
199
17
18
Петербург
www.myspace.com
В принципе реально, но 20-ти метровая комната станет ~12 метровой высота комнаты уменьшится минимум на 70 см. На материалы уйдет примерная стоимость записи в средней руки студии целого альбома. Не говоря уже о затраченом времени. :rolleyes:
 

Trident

Member
18 Янв 2005
154
0
16
Moscow, Russia, Russia
Pahom
Какая комната, какой дом, этаж, высота потолков?

Хотя опять же - на ПОЛНУЮ не получится никак. Все ж таки жилой дом, не будешь же обкладывать комнату кирпичами в 12 рядов :smile:
 

Санёк

New Member
13 Янв 2004
168
0
0
43
а ты спросил у соседей? Может у них даже магнитофона нет, они могут сильно огорчиться.

Вообще-то материалы для шумоподавления очень горючие. Уронив спичку или возникнув замыкание можешь спалить в момент всю квартиру
 

Pahom

New Member
14 Янв 2005
78
0
0
39
Дом панельный девятиэтажка, я на пятом, комната 4 на 5 метров, высота где то 2,30. Особо не развернёшся да и денег особо вкладывать не могу, поскольку это хобби... :smile:
Ну а самый простой способ своими силами заглушить комнату есть?
 

Trident

Member
18 Янв 2005
154
0
16
Moscow, Russia, Russia
Pahom
К сожалению - самая середина дома, низкий потолок, небольшая площадь...в общем, можно позалеплять стены и потолок, но общий объем комнаты сократится до объема конуры. DIN прав - включай процессор, надевай уши. Так можно много чего сделать :smile:
 

Николай

New Member
14 Авг 2004
1.443
29
0
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Уши только хорошие нужны (но это не повод переводить разговор в тему о наушниках!!!!!!!!!).
Если есть вход на ФТП, то я туда выкладывал статьи по изоляции комнаты. Почитай, есть полезная информация.
 

DIN

Real Member
16 Янв 2005
199
17
18
Петербург
www.myspace.com
Есть еще один старый, проверенный Гребенщиковым, Цоем, и многими, многими другими, (из тех, кто достиг результатов) - устроиться на работу типа сутки через трое в котельную....или в театр, или еще куда-нибудь, где не будут доставать и есть возможность сидеть одному в тишине в большом пространстве, где тебе никто не мешает, и ты никому.
 

Pahom

New Member
14 Янв 2005
78
0
0
39
Понял, буду изучать!
Спасибо Вам огромное за помощь! :thumbsup:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)