Пресеты к TRANSFUSER (1 онлайн

Nik_i

Well-Known Member
16 Апр 2009
914
422
63
Кременчуг
audiojungle.net
у меня есть триал версия transfuser, но там всего 2 пресета
(087 RnB Ballad., и 126 House)
Большая просьба к обладателям transfuser-ра скинуть все
пресеты к transfuser (залить куда-нибудь, можно на адрес
[email protected]) Хочу попробовать, посмотреть, что
предлагает производитель. понятно, что сэмплы не подойдут из
контента, но я могу подгрузить другие. Заранее Спасибо!
 

Nik_i

Well-Known Member
16 Апр 2009
914
422
63
Кременчуг
audiojungle.net
почему? Теоретически они должны "залезть", но без
сэмплов. А меня это вполне устроит.

Ведь триал-версия должна быть полным аналогом оригинального Tranfuser. А раз так, Значит пресеты загрузятся, но без сэмплов. Система просто
заругается по поводу контента
2 пресета в триале - ну очень мало для меня. Может я в других пресетах ничего особенного и не увижу, но обычно по пресетам у меня складывается
первое впечатление
The GP
спасибо за ответ
И всё-же, если-бы меня кто-то выручил, - буду очень признательным
 
Последнее редактирование:

Hitmixer

Real
6 Май 2007
306
143
43
Пресеты Трансфузера станут видны только в том случае если на твоём айлоке есть лицензия на "Transfuser Content". Даже если плагин куплен, то в папке Plug-In Settings не появляется перечень пресетов, точнее видны только комбинации:

080_Brooklinn Bounce.tfx
083_West Coast.tfx
085_Easy Going.tfx
087_RnB Ballad.tfx
088_Legendary RnB.tfx
095_Ophone.tfx
098_Hot RnB.tfx
100_AV Again.tfx
100_Da Guru.tfx
100_Fevery.tfx
108_Fusion Me.tfx
116_Flex Loop.tfx
122_Disco Party.tfx
123_TRANSFUSER.tfx
126_Easy House.tfx
126_The Hammer.tfx
127_Minimal Trance.tfx
128_Brassy House.tfx
128_Proghouse.tfx
130_Downhill.tfx
130_Rushhour.tfx
132_Trancefused.tfx

А чтоб получить впечатление смотри Youtube или покупай :)
Инструмент очень достойный!
 
  • Like
Реакции: Nik_i

Nik_i

Well-Known Member
16 Апр 2009
914
422
63
Кременчуг
audiojungle.net
Hitmixer
спасибо за ответ.
Может я где-то туплю. Ещё раз переспрошу.
У меня есть iLock, но триал версию Transfuser ещё не устанавливал.
Посмотрел пацифистом контент - там 2 пресета. вы хотите сказать, что когда я установлю на iLock по всем правилам триал, то у меня
будут видны более, чем 2 пресета? Если так, то всё Ок!
Youtube я смотрел, но пощупать перед покупкой для меня - это
обязательно. поэтому и прошу перед установкой триала выслать хотя-бы некоторые вышеперечисленные пресеты, которые лежат
(совершенно верно) в папке Plug-In Settings. поэтому я пока и не устанавливаю триал. И вообще, не вижу никаких препятствий, чтобы
помочь мне и выслать десяток заводских пресетов!
таких, как Эти
080_Brooklinn Bounce.tfx
083_West Coast.tfx
085_Easy Going.tfx
087_RnB Ballad.tfx
088_Legendary RnB.tfx
095_Ophone.tfx
098_Hot RnB.tfx
100_AV Again.tfx
100_Da Guru.tfx
100_Fevery.tfx
108_Fusion Me.tfx
116_Flex Loop.tfx
122_Disco Party.tfx
123_TRANSFUSER.tfx
126_Easy House.tfx
126_The Hammer.tfx
127_Minimal Trance.tfx
128_Brassy House.tfx
128_Proghouse.tfx
130_Downhill.tfx
130_Rushhour.tfx
132_Trancefused.tfx
 
Последнее редактирование:

Hitmixer

Real
6 Май 2007
306
143
43
Устанавливай свою триальную версию и тестируй! Там будет больше чем два пресета, но значительно меньше чем в полной версии. А те пресеты комбинаций которые я тебе перечислил будут запрашивать пресеты из полной версии или вообще будут пустые ячейки. Я не пониманию как они тебе могут помочь в этом случае.

Я не встречал людей которые купили бы себе Трансфузер и были разочарованы. Это наверное один из самых полезных инструментов от диджика (в танцевальной музыке).
 
  • Like
Реакции: Nik_i

Nik_i

Well-Known Member
16 Апр 2009
914
422
63
Кременчуг
audiojungle.net
О! спасибо добрые челы! Я просто счастлив! По поводу пустых
ячеек( я уже писал выше ) не переживаю. я их заполню другими
сэмплами, но зато я увижу, что предлагает производитель,
структуру , эффекты. Хотя, ясный перец, всё это нужно крутить, чтоб добиться результата и подстроить под себя. Не забываем улыбаться. Всё хорошо!
The GP -спасиб!
Hitmixer - спасиб!

первое грубое тестирование показало, что машинка просто "чума"! Субъективно плаг показался лучшим для работы с лупами. в нём встроеный
ReCycle ,который режет на слайсы любые лупы. Жаль ,что в модуле Слайсер на отдельные слайсы нельзя поставить разные эффекты, хотя в
Drum модуле такая функция есть. По мере тестирования отпишусь.
 
Последнее редактирование:

Hidden

Убиваю звуком
2 Июл 2009
212
118
0
45
Kiev UA
www.esolate.com
и как результаты тестов ? :) тут намедни уже скоро новая версия Трансфузера на подходе. Самое время обновляться.
 

Vovik

New Member
20 Апр 2008
386
188
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
и как результаты тестов ? :) тут намедни уже скоро новая версия Трансфузера на подходе. Самое время обновляться.
Результаты не для сотрудников Avid.
Вы с нами никакой инфой не делитесь, почему с вами должны?
Кстати поздравляю Avid с выходом сегодня в народ полного Strike!
 

Nik_i

Well-Known Member
16 Апр 2009
914
422
63
Кременчуг
audiojungle.net
Хорошо было-бы потестить transfuser на ударно-танцевальном проэкте, но я поработал над съёмным проэктом для саксофона(живое исполнение 70-х 80-х годов) Пришлось в ПТ-8 делать карту темпа для съёма живого грува и для удобства съёма инструментов.В НАЧАЛЕ плюсовки играл драм-луп. я его срезал и перетянул в transfuser. Он его разрезал на слайсы и превратил в REX-файл. Я получил Драм кит , который можно можно проигрывать в произвольном порядке. transfuser отлично привязался к карте темпа и я получил удовольствие при работе с ним. transfuser для наглядности можно сравнить с Reason 4 (Reason 5 я не знаю), даже возникает диллема, что же купить из этих двух прекрасных инструментов. В Reason 4 можно делать то-же, что и в transfuser. Но в transfuser есть одно глобальное преимущество - Это встроенный ReCycle. transfuser работает со всеми лупами и режет их на слайсы сразу при перетаскивании оных в transfuser. В Reason-же для нарезки лупов нужно освоить дополнительную программу Propellerhead ReCycle. Поэтому в transfuser получаеться сверхбыстрый набор оранжа, экономится время. с еффектами пока не удалось плотно поработать. Но есть подозрение, что они заточены правильно под свои задачи. Они интересные. Вот Такой грубый обзорчик!
 

YoH

Well-Known Member
26 Июн 2005
4.523
1.264
113
42
Tel-Aviv
www.waves.com
Vovik, НИкто из содрудников какой либо компании не будет вам тут ничего рассказывать, если это ещё не оффициально, так что не надо тут таким тоном. НУ и штраф за варез или даже за флуд.
 

Vovik

New Member
20 Апр 2008
386
188
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
А где тут варез? Уже и упомянуть о нём нельзя?
И где тут флуд? Ну упрекнул разок сотрудника, что вопросов куча, а инфы никакой не дают. Для чего тогда надо было называться сотрудником, ходили бы втихаря под никами и всё.
А что, только через месяц моё сообщение увидели?
 
Последнее редактирование:

YoH

Well-Known Member
26 Июн 2005
4.523
1.264
113
42
Tel-Aviv
www.waves.com
Vovik, а потому что не по теме какие то личные тёрки и тон не дружелюбный. Тут сотрудники никому ничего не должны, так что завязываем. Дальше только про Трнасфузер.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)