Мнения о Allen Heath GL2400-416 (1 онлайн

mitry

New Member
23 Июн 2010
2
0
0
Скажите пожалуйста, где производится данная модель, в Китае или в Англии.
Интересует так же какие линейки моделей Allen Heath производятся в Китае.
Подходит ли эта модель для установки её на машину звукоусиления, которая предполагает постоянное перемещение по городу.
 

Bambrafone

New Member
27 Фев 2010
18
8
3
киев
Скажите пожалуйста, где производится данная модель, в Китае или в Англии.
.
Если вы о новом, то есно китай
... Важно знать с какого года перенесли производство в китай !, так-как эту модель выпускают последние лет 5-7 ... я свой брал примерно 3-года назад, пр-в Англия ...
 

mitry

New Member
23 Июн 2010
2
0
0
Да, меня интересовал именно новый, спасибо за ответ.
 

Dex Haer

Well-Known Member
10 Янв 2008
4.684
1.283
113
36
Москва
dex-haer.ru
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
я прям щас за 2400 16ти канальным сижу...
2 года уже... все отличненько! поканальная индикация выручает.
 

Sonic

Well-Known Member
17 Дек 2005
1.692
721
113
Череповец
twin-x.com
поканальная индикация выручает
Вы имеете ввиду светодиоды "signal"/"pick" на каждом канале или "PFL"?
2 года уже... все отличненько!
Вам просто повезло, поздравляю! На нашем GL 2800-32 хоть и написано, что сделан в Англии (2007-й год), но от косяков не можем избавиться с самого начала, даже сервис-центр не справился.
 

Bambrafone

New Member
27 Фев 2010
18
8
3
киев
На нашем GL 2800-32 хоть и написано, что сделан в Англии (2007-й год), но от косяков не можем избавиться с самого начала, даже сервис-центр не справился.
я слышал, оч много проблем со шлейфами (ауксы пробивает)... у меня всё ок :new_russian:
 

Long

Well-Known Member
27 Фев 2008
16.519
14.191
113
Moscow
WWW.LONG.RU
от косяков не можем избавиться с самого начала, даже сервис-центр не справился
-- Тогда это не сервис-центр, а сборище безграмотных бездельников - пульт-то простой, как веник... :scaut_en:
Ничего личного, сорри!
 

Sonic

Well-Known Member
17 Дек 2005
1.692
721
113
Череповец
twin-x.com
Да я и не обиделся. Отправляли-то в Москву, в МиксАрт. Сам бы залез, да времени и места для ремонта на работе нет.
 

Sonic

Well-Known Member
17 Дек 2005
1.692
721
113
Череповец
twin-x.com
К ним пульт попал после серии неудачных "ремонтов" инваска- поставщика оборудования. Ведомость они составили, с указанием косяков, которые оставил после себя инваск, но пропадание сигнала на обоих стереоканалах им вылечить не удалось, ибо говорят, что у них, при прогоне, неисправность себя не проявила. После ремонта выплыл один небольшой косячок, но о нём я в слух не буду говорить, по этическим соображениям, т.к., в принципе, в МиксАрте к нам отнеслись по человечески. Если интересно, Михаил, копию ведомости могу скинуть в личку.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)