Помогите разобраться с BSS The Soundweb London BLU-16 (1 онлайн

Alexey Makov

ex Drap
27 Дек 2007
1.961
1.524
113
Липецк
Посколько, форум в большей степени не концертных звукорежей, то создаю тему во флейме ( догадываюсь, что концертных коллег здесь не мало).
В общем, сегодня принесли сабжевый девайс попросили разобраться в нем, дав на это пару дней.
Предвосхищая процесс изучения железки, полез на оф.сайт производителя за мануалом. И к своему стыду понял, что это далеко не ДБКс ДрайРэк ))))

В общем, цель топика :
Получить пару практических консультаций практического характреа от людей, которые встречались с этим прибором в деле.
Интересует :
- нюансы подключения к ноутбуку
- первые шаги в работе с программой London Architect.

Всем откликнувшимя буду очень признателен !!! :give_rose:
 

Ifrit

Злой я
31 Окт 2007
4.153
3.399
113
За пару дней можно, конечно... Но сложно.
На сайте есть обучающие видео модули на флэше. Вроде помогает.
Подключение к ноутбуку - если напрямую, то нужен кроссовый кабель, если через свитч - необязательно. В Лондон Архитекторе необходимо провести поиск устройств в сети.
Я мало чем могу помочь, поскольку сам только начинаю въезжать в это.
Настоятельно рекомендуется ИБП, меня уже достало после каждого выключения электричества ресетить всю систему...
Девайс не столько концертный, сколько инсталляционный, как мне кажется. :)
 

Alexey Makov

ex Drap
27 Дек 2007
1.961
1.524
113
Липецк
Да, я уже нашел эти флеши )))
Подключил к ноуту и нашел в устройствах ))) Сейчас сижу пытаюсь въехать в маршрутизацию, вроде все конекты протянул (кроссовер,лимитер и задержки в матрице 2*6 ), но что то мне кажется, что это все не работает )))
Про ИБП отдельно спасибо !!!
Да, прибор под инсталяцию на опен-воздухе планируется использовать)))

( кнопки СПАСИБО тут нету, поэтому нажму в другом топе при первой же возможности)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)