Kontakt 4.1 (1 онлайн

achsan

New Member
1 Июл 2008
801
332
0
А сохранять как правильней? Патчи? Патчи + сэмплы? Или монолит? Я сохранил библиотеку драмсов Abby Road как патчи + сэмплы,дак она стала объёмней чем раньше почти на 4 гига. Подскажите плиз...
Это зря. Нужно, кнопку->. Files>Batch re-save .
 

achsan

New Member
1 Июл 2008
801
332
0
Kontakt 4.1.3 / Kontakt Player 4.1.3 update * KSP Fade Out timing issue fixed
* MIDI-Export-to-Host issues fixed
* Crash when using Kontakt Memory Server in Manual Mode in Logic 9.1.2 fixed
 

MJSound

80 8
12 Май 2007
2.469
1.049
113
44
Ростов-Папа
А у меня постоянные траблы с рендером (Jay Bass).
В отрендеренном файле щелчки и не хватает многих семплов.
Пробовал ренедерить в Reaper и FL, от хоста - ничего не меняется. Help:ireful2:
В чем может быть причина?
 

a-up

Well-Known Member
19 Авг 2007
1.615
3.081
113
52
Московская обл., Балашиха
А у меня постоянные траблы с рендером (Jay Bass).
В отрендеренном файле щелчки и не хватает многих семплов.
Пробовал ренедерить в Reaper и FL, от хоста - ничего не меняется. Help:ireful2:
В чем может быть причина?
Была такая же фигня пока не включил offline (bounce mode) при рендеринге, всё стало нормально.
 
  • Like
Реакции: shamilovv и MJSound

radarik

Active Member
19 Дек 2007
677
144
43
Челябинск
vkontakte.ru
Товарищи помогите - кто может... В русском мануале прочитал такое :
Особенности и специфика различных форматов.
Reason NN-XT: Refill программы зашифрованы и поэтому не могут быть импортированы непосредственно.
Откройте патчи NN-XT в модуле Reason NN-XT и сохраните их в SXT файлы, затем импортируйте в KONTAKT.

Задача загнать в контакт вибрафон - Vibes II

Так вот - патч сохраняется но он без семплов... Еслтественно контакт их не находит... Думал найдет где то в папке - там где Ризон лежит, шиш там... Короче вопрос как сохранить патч с семплами - для последующего открытия в контакте?Никто не пробовал, мож чего то я не знаю?
 

radarik

Active Member
19 Дек 2007
677
144
43
Челябинск
vkontakte.ru
Сережа не понял вопроса... Ризоном сохряняю патч - вибрафон... Потом его открываю в контакте - он открывается - но без семплов - вернее контакт не находит семплы... ВОпрос в том, - как сохранить полноценный патч - вибрафон - в формате SXT - открыть и пересохранить его в контакт формате...
 

radarik

Active Member
19 Дек 2007
677
144
43
Челябинск
vkontakte.ru
Парни - скачал refillviewer / unpacker - refill"ы распаковались - но вот опять проблемка, - контакт не читает формат семплов WAV, и вообще не читает семплы ни один проигрыватель, ни Саунд форж... Они как то закодированы? ЧТо делать, прошу помощи!
 
Есть контакт, и есть библа к нему (пиано). Так вот, если у библиотеки своя оболочка, и "гаечный ключик" не нажмёшь, нельзя проконтролировать огибающую. Проблема в том, что релиз, при нажатии на педалть сустейна, слишком большой. Т е семплы проигрываются до конца. Можно ли изменить это?
 

RockMeister

Banned
19 Авг 2008
8.142
4.691
113
Vend, наверное, эта библа полностью рассчитана сымитировать конкретный инструмент. Ведь не уменьшишь же релиз в [STRIKE]железном[/STRIKE] [STRIKE]деревянном[/STRIKE] настоящем рояле? Библа какая?
 
Vend, наверное, эта библа полностью рассчитана сымитировать конкретный инструмент. Ведь не уменьшишь же релиз в [STRIKE]железном[/STRIKE] [STRIKE]деревянном[/STRIKE] настоящем рояле? Библа какая?
Любая пианинная, с оболочкой. Например, Гелекси. Или Vintage D.
нУ уж слишком релиз большой, в нижнем регистре неприятно накладывается.
 

RockMeister

Banned
19 Авг 2008
8.142
4.691
113
Vend, убери реверберацию; может, есть ручка резонанаса. В Akoustik Piano такие ручки есть :)

P.S.: Только что посмотрел картинку Vintage D: да. там есть такие ручки.И ещё обрати внимание на Release Samples.
 

RockMeister

Banned
19 Авг 2008
8.142
4.691
113
Vend, значит, конкретный рояль так звучит. Может, шутка, а может, доля истины :)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)