Проблема с запуском Nuendo 3 (1 онлайн

garfild

New Member
31 Май 2010
5
0
0
Установил Нуендо 3, а при запуске вылетает окошко: "File SYNSOACC.DLL could not be located in the Windows system folders." Нажимаю ОК и вылетает следующее: "File SYNSOACC.DLL does not have the expected interface."
Подскажите, пожалуйста, что делать. И если можно, то по-подробнее, а то я не самый продвинутый юзер. Заранее спасибо.


такая тема уже была, но там к сожалению нету описания устранения проблемы. а я тоже столкнулся с ней.
 
Последнее редактирование:

garfild

New Member
31 Май 2010
5
0
0
нет, у меня касперский
 
Последнее редактирование:

garfild

New Member
31 Май 2010
5
0
0
пробовал его отключать во время установки программы, не помогло
 

Санти

New Member
16 Мар 2010
40
3
0
Москва
Попробуйте деинсталлировать Nuendo и Syncrosoft. Удалить из System 32 и Program Files все, связанное с Syncrosoft. Потом полностью отключить антивирус. Установить Nuendo. Прописать в списке исключений Касперского пути к папкам с Nuendo и Syncrosoft. Может помочь.
 

garfild

New Member
31 Май 2010
5
0
0
все попробовал проделать, удалил, при помощи Revo Uninstaller, потом еще почистил CCleaner. вручную удалил папки и все оставшиеся файлы. деинсталлировал касперский, установил nuendo и опять все по новой. та же ошибка.
 

Санти

New Member
16 Мар 2010
40
3
0
Москва
Попробуйте-ка Касперского полностью убить. Человеку с такой же проблемой помогло.
 

garfild

New Member
31 Май 2010
5
0
0
всем спасибо проблемму решил самостоятельно, все таки видимо оставались компоненты от прежней программы. скачал Reg Organizer он мне все вычистил. после этого установил заново, работает как часы.
 

YuriOl

Well-Known Member
6 Май 2005
1.065
591
113
55
Луганск
youtube.com
Ребята,таже трабла спустя стабильной многолетней работы,только выскакивает сообщение :At least one connected eLicenses contains licenses which can not be used .и.т.д...
Заметил это сегодня спустя пару недель после последнего открытия!Работаю восновном в четвёрке,но иногда в тройке надо поработать и вот сюрприз!Точно помню что правил вокал Вэйвесом тюне в тройке две недели назад,всё работало,а сегодня ни хуперсоник не Ню4 не работают!Стоит всё то же самое что и тогда nod32 и.т.д,но со всеми этими букетами всегда Ню3 работала исправно многие лета!Переустанавливал Ню3 раза три,-не помогает!Help!
 

Санти

New Member
16 Мар 2010
40
3
0
Москва
А Вы бы вдумались сначала в мои слова, а потом уже критиковали мой пост.
Исходя из сообщения, у Вас конфликтуют лицензии. Посмотрите, что Вы устанавливали в последнее время. Попробуйте это снести.

И кстати, желательно скопируйте все сообщение целиком, а не "и т.д." Или сделайте скрин ошибки.
 

YuriOl

Well-Known Member
6 Май 2005
1.065
591
113
55
Луганск
youtube.com
Ладно,без обид!Про конфликт лицух я понял!Последний раз я ставил Vst brass,у него тоже типа такая лицензия.Его снёс ещё вчера,так как понял что может из-за этого трабла быть!Но нифига не помогает!Нутром чую что надо ещё по реестру пройтись,думал кто подскажет как корректно это вычистить!
Мир труд май! :)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)