Не имею доступа к теме. Почему? (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

serj33music

جميل
4 Мар 2008
1.444
387
83
Україна
Скрытый текст требуется (900 сообщение(ий), сейчас у вас 977):
У нас существовала такая группа на стороннем ресурсе до того, как начали здесь это в открытую делать, первые группбаи там и были...))
[HIDE="3000"]Дамс, и что теперь ? Что это за сторонний ресурс ?[/HIDE]
 

Alf_Zetas

Инопланетянин
26 Дек 2006
7.553
6.108
113
Київ, Нижні Сади
www.cheremshyna.org.ua
интересно почему Хакинтошный раздел не закрыли? - єто ведь тоже в..... ;) Последний раз редактировалось ESSE; Сегодня в 19:30.
- странно, слова нет, а жопа есть... © Фаина Георгиевна Раневская

что уже вообще и слово "варез" запрещено упоминать на форуме? - похоже тот чувак, что запретил металл в Белгороде был заразным :( - или по существу вопроса совсем нечего ответить…

в похороненных разделах
никуда их не похоронили - избранные по прежнему там пасутся ;)
 
  • Like
Реакции: pochtalion и serj33music

exclue2prod

exclusive producer
2 Мар 2007
1.952
1.271
113
Реальные ФИО вместо ника, настоящее фото вместо аватара, расшифровка местоположения юзера по IP с автозаменой адреса вместо выдуманного, экзамен из 50 вопросов при регистрации с месячным рид онли, платная регистрация, инвайты, закрытие форума с ежемесячной абонентской платой, "галочка авторитета" за умение компресить бочку и продавать аранжировки, объединение некоторых юзеров в нейкое тайное общество... У меня только один вопрос: связано ли удаление (вернее как я понял предыдущую реплику - закрытие от глаз большинства простых смертных, не прошедших проверку на элитарность) разделов с угрозами злобных копирастов, или с ЧСВ на тему "мы взрослые крутые челы, и покупаем только лицензионное за большие деньги, зарабатывая на музыке дофига бабла, нефиг вечно лезть в нашу тусовку, школота", который неоднократно высказывался на протяжении последних нескольких лет некоторыми особо успешными и профессиональными? Я на этом форуме с 2004-го года если что, поэтому данный пост написан не от балды, а так сказать личные наблюдения. Хотелось бы верить, что проблема - действительно в настучавших по голове правообладателях, а не в снобизме, ибо форма подачи новости (и вообще вся ситуация в целом) больше сводит ко второму варианту. Нейкие "мы" в тайне ото всех решили, и теперь ставим 56.747 юзеров перед уже свершившимся фактом, не подлежащим обсуждению. Как-то это не так, коллеги.
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.756
113
44
МО
Реальные ФИО вместо ника, настоящее фото вместо аватара, расшифровка местоположения юзера по IP с автозаменой адреса вместо выдуманного, экзамен из 50 вопросов при регистрации с месячным рид онли, платная регистрация, инвайты, закрытие форума с ежемесячной абонентской платой, "галочка авторитета" за умение компресить бочку и продавать аранжировки, объединение некоторых юзеров в нейкое тайное общество... У меня только один вопрос: связано ли удаление (вернее как я понял предыдущую реплику - закрытие от глаз большинства простых смертных, не прошедших проверку на элитарность) разделов с угрозами злобных копирастов, или с ЧСВ на тему "мы взрослые крутые челы, и покупаем только лицензионное за большие деньги, зарабатывая на музыке дофига бабла, нефиг вечно лезть в нашу тусовку, школота", который неоднократно высказывался на протяжении последних нескольких лет некоторыми особо успешными и профессиональными? Я на этом форуме с 2004-го года если что, поэтому данный пост написан не от балды, а так сказать личные наблюдения. Хотелось бы верить, что проблема - действительно в настучавших по голове правообладателях, а не в снобизме, ибо форма подачи новости (и вообще вся ситуация в целом) больше сводит ко второму варианту. Нейкие "мы" в тайне ото всех решили, и теперь ставим 56.747 юзеров перед уже свершившимся фактом, не подлежащим обсуждению. Как-то это не так, коллеги.
всё что ты написал, бред.

Если ты видишь от каких-то участников форума подобные фразы (школота итп), то причем тут форум? Тебе админ сказал ввести ФИО и научиться настраивать компрессор? Или имнно ФОРУМ в ответе за то что ты пересекся где-то с людьми у которых эго зашкаливает?

Ты сейчас выглядишь как автор дешевой провокационной писульки в каокйнить обоссаной газете. Главное слова по-крепче и образы по страшнее, те кто любят жвачку - прохавают не разбираясь.
Противно.
повторю, все страхи и "наблюдения" касаются навернео 10-ти....20-ти человек (и их личного мнения), из ТЫСЯЧ (перечитай, 20-ть из нескольких тысяч) участников. Т.е источник этих вот негативных тенденций - они, малая доля людей, таких же как и ты. Это собственно и есть любимая всеми свобода слова =)
Вот я прямо скажу, ты за свои слова ответишь - приписывая эти черты форуму?

прости, но это как старая поговорка "на одном конце деревни пукнул, на другом сказали что обосрался".

Вообще, если люди ищут в каком либо сообщении прежде всего - "что же тут может меня зацепить. ущемить и обидеть, ага, вот оно, пойду напишу какие они уроды" - то у этих людей проблемы. Сорри, но реальные проблемы.

То, ради чего ресурс создавался, и то радио чего он должен существовать - осталоьс, и преумножается (если ен помните недавнюю прочистку и сортировку разелов, то я напоминаю о ней).

А слова "ресурс частный, и решение не обсуждается" следует интерпретировать не "я затыкаю вам рот", а "ребята, не стоит эту тему раздувать, не до фейрверков сейчас"

"Ресурс частный", это означает что "если что", то по жопе не ты получишь, и не я, и не модераторы. И что, думаешь что будь у меня сервер с ресурсом, я бы пошел обсуждать публично, какие бы тебе хотелось видеть на нем материалы если отвечать за это буду только я?
Что, всё ещё кажется что тут собралась кучка людей считающая всех "недочеловеками"?

Я хренею, разуйте глаза и выключите телек.



Тем, кому кажется что их ущемляют, было бы полезно подумтаь - где же именно их ущемляют... Конкертно.

Есть такой приём в самоанализе,
когда нервничаешь, или расстроен чем-то, садишьс и пишешь свои проблемы на бумаге. Смысл в том чтоб _четко и конкретно_ понять что же не так именно с тобой. И часто оказывается что и написать то нечего. Просто "как то мне хренова чота, и это скорее всго они виноваты".

В общем думайте своей головой.

PS радиум в сових нфо писали, "если вы юзаете софт, покупайте его". Или они тоже считали всех школотой? )))))

PPS если кого-то тут держал именно варез (при том что обсуждать совт никто не запрещал, я о его функциональной стороне), от имхо - туда им и дорога.

Если кому то мерещится "щас всем штрих код на жопу нарисуем" - то если такие страхи в инете, как же вы в реальной жизни живете.....


и ещё. я супермодер. и это моё мнение как супермодератора и как обычного юзера. Вы даже не представляете на сколько модерский состав лоялен и пытается всем утереть сопли, терпит до последнего.
И если бывают "громкие" баны, то это как прыщь гноящийся. На него дуюут дуюут, чтоб не болел... но он в конце концов таки даёт о себе знать. И если вы не видели как на него дули и успокаивали, то это не означает что он "взорвался" на ровном месте. Когад ты 20 раз прощал оплеухи а потом решил дать в тыкву в ответ, это выглядит как будто ты дал в тыкву просто так, на ровном месте.

у меня всё.
просьба, тем кто хочет развести ля-ля в образе страдаьца-с-попранной-свободой, прочитайте моё сообщение несколько раз. Найти в нём углы за которые можно "зацепиться языком" - уверен можно, я не Тургеньев =)
Но если всё что человек хочет - это зацепиться языком.... ну понятно, да?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)