Вниманию Всех кто желает поднять свой проф уровень ( г. Орел) (1 онлайн

Michail

Moderator
Команда форума
21 Май 2006
3.165
1.597
113
58
г. Орёл
audio-post.ru
Друзья!
Хочу пригласить Вас всех на одно очень интересное мероприятие!
В первых числах июня (ещё точно не знаю, уточняется...) компания Арис Про http://www.arispro.ru/index.htm собирается провести в моём городишке семинар. Проходить буит сие событие на базе развлекательного центра Мегакомплекса ГРИНН(http://www.mega-grinn.ru/), где я сейчас тружусь звукачом.
Что именно и как будет происходить я пока в подробностях не знаю, но вот одно из мероприятий меня очень заинтриговало и порадовало: на территории клуба Часы (http://www.chasiclub.ru/), самом центре буит установлен дорогущий пульт DiGiCo (уточняется какой - его ещё в РФ не привезли) подключенный по AES/EBU к увеселителям d&b audiotechnik D12, которые раскачивают систему из 3х линейных массивов ( правый/левый: 3 d&b audiotechnik J8 и 1 d&b audiotechnik J12, центр 5 d&b audiotechnik Q1, 6 сабов d&b audiotechnik J-SUB )
Мультитрек будет заводиться в пульт через madi интерфейс (уточняется какой) с компа из Нюендо (моя просьба, может и другой DAW будет, посмотрим)
Как пообещали арисовцы, любой из желающих сможет посводить этот мультитрек на этом монстре. Лично я хочу договориться о возможности сведения любого мультитрека, который человек принесёт с собой на флешке или на диске - так намного интереснее)
В общем приглашаю всех rmm-щиков на это мероприятие!
Думаю будет интересно!
У самого руки чещутся......
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)