HELP-рассинхрон не понятно где и из-за чего (1 онлайн

X-ITER

Active Member
24 Янв 2005
307
57
28
42
В общем сегодня открываю епалтон,у меня 8.1.1 версия.Кидаю луп на аудио дорогу...всё как обычно делаю...но луп начинает не пойми как играть,идёт рассинхрон.
Не на компе,не в настройках епалтона ниче не менял.Пару дней назад открывал чужой проект только.
Странно то,что в проектах ранее сохраненных играет все нормально,все лупы как надо звучат,никаких рассинхоронов.
Прилагаю мп3 как это выглядит и настройки этого лупа-скриншотом.
http://img28.imageshack.us/i/47701345.png/
Луп 135 bpm ,но играет он не пойми как.Даже через препрослушку в браузере,не закидывая луп на дорогу должно играть ровно в темп выставленный в проекте,чего не просиходит.
Дрова переставлял на аудио,епалтон тоже переставлял с удалением папок настроек.
 

Вложения

AzzzX

New Member
28 Июл 2009
24
5
0
www.myspace.com
У меня такое, бывает, если я, по невнимательности, не выставляю то4но маркеры лупа. Тогда луп проигрывается немного коро4е или длиннее, 4ем целое 4исло баров., 4то со временем приводит к рассинхронизации.
 

X-ITER

Active Member
24 Янв 2005
307
57
28
42
У меня такое, бывает, если я, по невнимательности, не выставляю то4но маркеры лупа. Тогда луп проигрывается немного коро4е или длиннее, 4ем целое 4исло баров., 4то со временем приводит к рассинхронизации.
Ну не знаю...как вариант только...зачем выставлять?У меня всегда все ровно играло.

Я вот думаю...а никакая там защита или еще ченить через епалтон запулить не могли?
Кстати вышел 8.1.3,может связано как то?
Хотя тогда бы щас постов похожих было бы много:hang3:
 

X-ITER

Active Member
24 Янв 2005
307
57
28
42
(где кнопочка Warp) какой темп стоит? плохо видно...
166

Ps. В общем не понятно...
Проблему решил обновив дрова для звука.Оказывается перед нг для семерки все таки сделали поддержку.
Спасибо за отзывы.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)