Софт для передачи аудио и МИДИ по LAN (1 онлайн

ljekio

хоныч
11 Дек 2007
5.768
6.864
113
50
Toksova
soundcloud.com
Подскажите пожалуйста утилиты для соединения локальных компов с целью передачи миди и аудио сигналов.
Про Рипер знаю, но для моих целей это не выход, нужно что-то подобное виртуал-аудио-кабелю и миди-йок, только чтобы работало по сетевому адаптеру.
 

Вложения

eiskmusik

papa-m
17 Ноя 2007
30
8
8
56
eisk
MusicLab MidiOverLan

AudioPort Plug-In

на сайтах есть демо версии



не успел
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ljekio

pent@gon

ша®ман
9 Сен 2005
2.833
60
48
50
А есть у нас пользователи этого AudioPort?
Оно вроде бы выглядит отличным способом распределения мощностей между, например, аранжерским и звукорежисерским компутерами...
А? (с)
 

SoulState

Well-Known Member
27 Ноя 2006
1.858
841
113
40
apulSoft WormHole для аудио,

ethernetmidi (http://www.linuxsampler.org/ethernetmidi) для миди, работает под семёрку,(с XP миди отправлял, комп c win7 принимал.)
MusicLab MidiOverLan под вин7 не заработала. (между двумя компами с хр - рабатает)

Тестил это в связке в локалке дома (играл с мидиклавы на синте, который на другом компе запущен) - задержка 0 (в вормхоле) - без дропов, рилтайм практически (от буфера в звуковухи зависит)
В общем получился тот же FX Teleport, только вручную )))
 

Вложения

  • 21,8 KB Просмотры: 61
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: RockMeister и ljekio

ljekio

хоныч
11 Дек 2007
5.768
6.864
113
50
Toksova
soundcloud.com
Такс. С МИДИ вроде бы все хорошо, ethernetmidi работает.
С аудио пока все плохо - WormHole это всего лишь вст плагин, а с AudioPort не удалось понять, можно ли его заставить работать в отвязке от вст. Ибо мне требуется простой виртуальный кабель, который бы работал по схеме ethernetmidi, без использования DAW и VST.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)