Проблема Lynx One (1 онлайн

Bez Tain (E+)

Active Member
11 Апр 2006
422
113
43
37
Москва
www.loveradio.ru
С этой карточкой, честно говоря, намучился конкретно... Сейчас попривык к её работе, настроил и всё вроде бы хорошо, но теперь возникла необходимость записывать звук что называется "what you hear" т.е. играет например в winamp поток какой-нить радиостанции, или из браузера, записать в тот же wavlab или forge... Вообще реально это осуществить? Кто нибудь сталкивался?:help:
 

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Вообще-то у каждой карты должен быть свой микшер. Покрути его. У меня например, в М-Аудио Дельта 10/10 LT довольно гибкий микшер, можно перенаправлять звук. Тоже было и в Кревтиве. И у тебя должен быть.
В Фордже поищи входа на запись. Поперебирай их.
 

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.678
8.236
113
Bez Tain (E+), можно записать цифровой лупбек, или по spdif или aes.
 

DAZZER

Электронный англоаудиофил
19 Сен 2008
2.114
422
83
SoNick, в Lynx Two можно все это назначить в микшере карты без вопросов, но в Lynx One наверное не получится:
http://lynxstudio.com/nav/getFile.asp?i=25&t=materialfile
Придется видимо соединять физически выход AES/EBU со входом (на кабеле) и писать с цифрового входа.
 

Bez Tain (E+)

Active Member
11 Апр 2006
422
113
43
37
Москва
www.loveradio.ru
Не пишет она сама себя в цифровом варианте... Очень глючит, но не пишет. Пытается толи синхронизироваться сама с собой, ище clock source. Канал импута на родном микшере то появляется, то исчезает. Ненавижу эту карту. Ну такая же простая функция...:girl_cray2:
 

DAZZER

Электронный англоаудиофил
19 Сен 2008
2.114
422
83
Это не оно?
musickost написал(а):
Жаловался я, что не могу заставить Lynx One играть в дуплексе по цифре.
Не прошло и года, как я с НЕВОЗМОЖНЫМ удивлением узнал, что МОЖЕТ!!!
А произошло это вот как... По совету Боба Каца решил я внешнюю железяку, которая и конвертить может, не клочить (или лочить?) с карты, а сделать её мастером, используя внедренный в AES/EBY клок, а LYNX- соответственно слейвом. И всё заиграло и даже лучше,чем прежде и даже в дуплексе...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)