Новая M-AUDIO Fast Track (3 онлайн)

Dreeminde

New Member
30 Июн 2011
6
1
0
Ребят, установил дрова на XP и все вроде норм. Но вот аблетон не видет дрова от Fast track, а только от directx. .....АСИО читать аблетон тоже не хочет. В итоге звук есть, но какой-то шум тоже проскальзывает на фоне. И когда бьет бочка, что-то явно шумит. Чего делать то, что бы обнаружились м-аудиовские дрова?
 

mcbav272

New Member
17 Дек 2012
1
0
0
30
Помогите пожалуйста, сам не могу сообразить!!
У меня есть синтезатор BRAVIS KB-920, купил "миди-юсб кабель" к нему, подключил к ПК,
На радостях захожу в ФЛ или Кубейс начинаю жать через вст, по клавишам синтезатора,
но нота играет очень и очень долго, как эффект делея или сустейн огромный, а мне этого совсем не надо
нужно чтобы играла как при нажатии на клавиатуре....
 

ganytch

В пилёре :)
22 Мар 2010
302
87
28
Мариуполь [UA]
mcbav272, у меня была такая же проблема с этими Бравис... Справиться с ней так и не смог... Дело в том, что команда Note on с неё поступает, а вот Note off - нет... Все решилось покупкой нормальной миди-клавы.
 

Lehauwss

Banned
17 Фев 2012
246
80
0
Саратов
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Не подскажите где загрузить крайнюю версию драйвера под сабж, на оф. сайте в списке устройств его нет!?
 

Gagauz

New Member
30 Июл 2009
25
1
3
Подскажите пожалуйста подойдёт ли данная карта для написания электронной музыки? подключать к ней собираюсь мониторы, наушники и мидиклавиатуру
 

djvazard

New Member
3 Май 2009
26
4
0
Ижевск
twitter.com
Подскажите пожалуйста подойдёт ли данная карта для написания электронной музыки? подключать к ней собираюсь мониторы, наушники и мидиклавиатуру
Да, пойдет. Только правда у неё нет MIDI входа. Поэтому миди клаву ты к ней не подключишь. А наушники и мониторы без проблем.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 3)