Logic7 и длинные аудиофайлы. (1 онлайн

DmitryYa

Real Member
18 Фев 2005
1.429
455
83
Saint Petersburg, Russia
Только пересел на Mac, а потому и Лоджик еще не освоен. И возник вопрос. Надо открыть на треке аудиофайл длинной около 85 минут, а программа это сделать не дает, т.е. файл открывается, но его концовца недоступна, не пускает он туда! В настройках ничего не нашел. В мануале еще не копался! Может кто знает как снять это ограничение?
 

DmitryYa

Real Member
18 Фев 2005
1.429
455
83
Saint Petersburg, Russia
И как же тогда быть? Peak мне что-то не очень понравился! В чем концерт мастерить? Или по частям? Так ведь это извращение!!!
 

HS Records

New Member
16 Янв 2005
101
0
0
64
www.audiokey.de
Да всё он может! Мы иногда аудио проекты и подлиннее имеем..
Просто чделай темп проетка медленнее. В logic'е есть ограничение не колличество тактов. А сколько затрачивается времени на их прогрывания не играет никакой роли. Поставь темп 40 bpm и всё будет в лучшем виде! :thumbsup:
 

D.Sense

New Member
24 Янв 2005
58
0
0
42
www.sensorica.com
HS Records, ну лично для меня это все равно не выход, когда я готовлю радио эфиры в логике, то пользуюсь его эффектами иногда (помимо компрессоров, еще и дилеи), и, зная с какой скоростью идет микс, я выставляю нужную скорость проекта (обычно это 138 или 140), чтобы синхра была... Понятно, конечно, что можно выставлять темп вручуную прямо в процах эффектах, но как-то неудобно, каждый раз менять...

но вообще, идея правильная :thumbsup:
 

abanamat2

New Member
12 Янв 2005
23
0
1
56
www.audiopeace.ru
Не нравится Peak?!!! Странно. Извольте объяснить, чем! А то я уже лет семь мастерю в Пике и так и не понял его ущербности..... :gigi:
 

HS Records

New Member
16 Янв 2005
101
0
0
64
www.audiokey.de
D.Sense:
Понятно, конечно, что можно выставлять темп вручуную прямо в процах эффектах
Не совсем понял трудности с измененим темпа в дилее... Однако не вижу проблем. Delay в Logic'е автоматически привязывается к темпу проекта. Сделать кратные изменения темпу совсем не сложно. Например включить обработку вместо четвертных восьмыми, что приведёт к ускорению темпа повторов в два раза. И если имеется какой-то определённый темп проекта, то можно или сохранить один раз проект с настройками как Autoload, или запомнить собственные настройки в самом эффекте. А потом выбирать их из меню пресетов.
 

DmitryYa

Real Member
18 Фев 2005
1.429
455
83
Saint Petersburg, Russia
abanamat2:
Не нравится Peak?!!! Странно.
Извольте! Я не говорил, что он ущербный, просто эго организация не подходит моим "кривым" рукам! ЛИЧНО МНЕ не удобно! А программа очень хороша, и елли будет необходимость, я к ней привыкну! (Ну не хочу я никого обижать!)

[ADDED=DmitryYa]1109081922[/ADDED]
А так, всем спасибо, помогли. считаю тему закрытой!
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)