[DEMO] Александр КАНЕВСКИЙ - Невеста Sov_OK кантри-микс (1 онлайн

Sov_OK

Советую_Оч.Конкретно
4 Янв 2007
2.477
1.226
113
57
Миргород
music-union.livejournal.com
[DEMO] Александр КАНЕВСКИЙ - Невеста (Sov_OK кантри-микс)

С согласия автора начинается работа над новой версией песни - "Свадьба. День второй." :)

Композитор и исполнитель: sancho
Аранжировка: Sov_OK
Размер файла: 5,75Mb
Качество: mp3 256
Время: 2:59
Стиль: трип-хоп
Темп: 60 bpm

Ссылка на оригинал http://forum.rmmedia.ru/showthread.php?t=56153
 

olegsound

Moderator
4 Май 2004
5.784
2.717
113
49
Украина, Львов
Вокал не Sovem OK :)
Ясно, что чел поёт не супер, но топить его так не стоит - нерешительность пения ещё больше подчёркивается.:yes:
 
  • Like
Реакции: Sov_OK

Sov_OK

Советую_Оч.Конкретно
4 Янв 2007
2.477
1.226
113
57
Миргород
music-union.livejournal.com
Вокал не Sovem OK :)
Ясно, что чел поёт не супер, но топить его так не стоит - нерешительность пения ещё больше подчёркивается.
Спасибо, учту это важное обстоятельство.
 

Sov_OK

Советую_Оч.Конкретно
4 Янв 2007
2.477
1.226
113
57
Миргород
music-union.livejournal.com
у гитарёшки нестроевич дэцл).
Да... Есть такое дело... У грифа малюсенький прогиб между пятым и седьмым ладом. Bm7 звучит проблемно. Буду исправлять. Либо приглашу гитариста с нормальной гитарой, либо заменю акустику на электру.
 

Auronaut

Active Member
16 Дек 2008
409
100
28
39
Minsk, Belarus
Прикольная темка, приятная.
Напрягает постоянный гудеж басухи. Тоже самое, в районе 200-300 Гц попробуйте срезать малек, бас станет солиднее, перестанет гудеть, а у вокала тепло появится.
А диэссер на вокалиста вешался?
...Лето кончилоСССь, как СССкаСССка...
Смешно звучат дилэи на вокалисте в некоторых местах.
...ты мне нужна-жна-жна... :)
В некоторых местах очень неразборчивые слова, видимо компрессор удавил их.
...кариглаз твоиХХХ .ью дурман... (пропала буква х в "карих", а вот зато в "твоих" там уж он дал по ХХХ и п в "пью" пропала)
Вообще странно звучит в том плане, что как бутто высоких не хватает в общей картине, глуховато.
На закрытом хэте есть такой призвон небольшой, ИМХО срезать его узкой полосой, но если такая была авторская задумка, то можно и оставить.
Вокалиста в домашних условиях писали? Слышна акустика помещения в голосе...
Неплохо по планам выстроено, понравилось.
Ну, пока как-то так...
 
  • Like
Реакции: sancho и Sov_OK

Seventus

Member
16 Авг 2004
83
1
8
на мой взгляд, вокалу нужно добавить чуточку энтузиазма или агрессии в настроении. А то немного похоже на последние слова осужденного к какому-то неприятному приговору
Аранжировка исходная понравилась
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sov_OK

Sov_OK

Советую_Оч.Конкретно
4 Янв 2007
2.477
1.226
113
57
Миргород
music-union.livejournal.com
no4., всё верно замечено, спасибо за очень точные звукорежиссерские замечания. Это пока что лишь набросок стиля, не более. Призвук в хай-хэте из-за того, что луп виниловый, в сэмплер загружен+еще несколько манипуляций для трип-хопового ритма. Он еще и скрипит к тому же и низа мало... Наверное, этого не слышно, значит повезло мне. :) Барабаны еще будут подвержены манипуляциям, но мне хотелось бы виниловую винтажность сохранить, постараюсь замечания учесть. Бас тож временный пока. Я наиграл настроение которое меня устроило, до частот еще не дополз, учту замечания, спасибо огромное. С акустикой комнаты договорились побороться с солистом совместными усилиями, намечен комплекс соответствующих мер. Дилэй просто остался с original version сессии, сводилось во FL7. И вокал я пока оставил как было, совершенно не вторгаясь. Это значит, что все холл-дилэйные фишки просто перенесены сюда из оригинала. Разумеется, следует основной вокал перепеть, учитывая новую трип-хоп стилистику и все технические требования. О настроении вокалиста говорят абсолютно все. К счастью автор сам является и певцом, он понимает важность этой задачи. Проект сей некоммерческий, поэтому занимаемся им расчитывая исключительно на собственные силы. А в наше бурное время не всегда удается уделять творчеству столько времени, сколько следовало бы. Мы постоянно в контакте с автором, чрезвычайно благодарны всем форумчанам за толковые замечания и будем очень признательны всем тем, кому интересно помочь нам: советом, критикой, прикольными лупами, сэмплами и т.д. Я чрезвычайно счастлив, что испытываю радостнь коллективного творчества. Мы сделали песню, которой очень гордимся, пока мозги остывают от оригинал-версии, разрабатываем параллельную версию.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)